Мода

Какой цвет и тип сумок актуальны сейчас? (если можно фото)

Татьяна Ершова
у меня сумка, голубого цвета, вся в мелкую дырочку (кожа) , все подружки визжат от восторга.
Kussayus'
В этом сезоне дизайнеры не жалуют строгие формы, предпочитая им мягкость и округлость линий. Большинство сумок имеют или форму трапеции, или просто мешкообразную форму, а вот строгие портфели и планшеты отыскать будет непросто. Большинство дизайнеров предлагают классическую трапециевидную форму с широким основанием, сужающуюся кверху. Такие сумки есть, например, у Belstaff, Celine, Christian Dior. Кроме того, много в этом сезоне и «мешочков» - стянутых сверху шнуром сумочек на круглых ручках. Их в изобилии предлагают Emilio Pucci, Loewe и многие другие.Повторяя романтический настрой самых модных платьев, юбок и блуз, сумки тоже покрылись цветочными орнаментами, росписями, вышивками и принтами. Особенно полюбилась обозревателю FashionTime cумка из синей перфорированной кожи с темно-синей отделкой от Alexander McQueen. Поддерживает тренд жизнерадостная сумка от Prada с цветочными принтами и оранжевой отделкойВ этом сезоне нас ожидают большие сложности. Но речь идет не о том, как трудно сделать правильный выбор из такого многообразия, хотя и с этим не поспоришь. А вот запутаться в многочисленных отделениях и кармашках - вполне реальная перспектива. Просто сумкой уже никого не удивишь, зато можно как в детстве спорить, у кого больше карманов. С сумкой из новой коллекции Chloe вы непременно победите. Не просто большие, как в прошлом сезоне, а очень большие сумки этим летом предлагают, например, Chanel, DSQUARED2 и многие другие. Что ж, сумка, в которой с легкостью может поместиться ее обладательница, - забавный тренд. Главное, чтобы ни у кого не возникло сомнений - это вы пришли с сумкой, а не сумка с вами. В утешение гигантофобам - маленькие клатчи и круглые сумочки на ремешках или цепочках, как будто созданные в противовес своим нескромным собратьям, по-прежнему не теряют актуальности. Ищите у Emilio Pucci нежно-голубой атласный кошелек с золотой застежкой, у VBH - блестящий золотой конверт очень аккуратной формы для торжественных случаев и просто для праздничного настроения, у Chloe - объемную черную сумочку из мягкой кожи с золотым бантом, а у Marni - ретро-клатч из ткани с монохромным цветочным принтом, декорированный зелеными пластиковыми брошами.
лето -только белый!!
модны большие, летние, ярких цветов, крупные рисунки. материал без металлич. вставок, все легкое и воздушное
?)
????? ))