Мода
Что должно лежать в сумочке в современной девушки?
все что туда поместиться...
презерватив!
Полцарства. На все случаи жизни. Или мы не девушки?!
зеркало, мобильник, упаковка салфеток, презик, мобильник, ключи от квартиры, прокладки или тампон, помада, визитка ОЧЕНЬ ВАЖНОГО чела способного одним своим именем отмазать от половины проблем и упаковка жевачек с мятным вкусом...
Зависит от девушки, а мы все ОООЧЕНЬ разные. Ты согласна?
Телефон! помада! Разные мелкие и не нужные вещицы! И обязательно пару презирвотивов!
Блеск для губ, пудра, крем для рук, прокладка, презерватив, духи, мобильный телефон, mp3-плеер, расчёска, паспорт, кошелёк, ручка, зеркало, перцовый балончик, ключи от квартиры, фотка любимого, заколка для волос, плюшевый мишка и конфетка!
Черемуха в балончике.
Самое главное -ключи от дома.
кошелек, ключи, косметичка телефон и прейзики))
косметичка
парфюм помада пудра
Если положить все, что надо, это уже будет сумища!:)
ой.. у меня там все!!! сама удивляюсь как туда что-то помещается...
Моб. телефон, кошелёк с деньгми и важными визитками, зеркало, блеск для губ (у меня их 3 в сумочке почему-то) , паспорт, пачка сигарет, влажные платочки, жвательная резинка. Это у меня в сумке. Ещё было бы хорошо иметь расчёску. _)
перцовый балончик!=)
мобилка,косметика,деньги,ключи,зеркальце,балончик(перцовый),презервативы.
презервативы, мобильник чтобы позвонил твой парень и позвал к себе и ключи от квартиры чтоб пошли к тебе.
тел, зеркальце, расчоска, блеск или помада!
ключи от дорогой машины, презервативы, кредитные карточки, помада
Зеркальце,паспотр,салфеточки,блеск для губ,кошелёк,телефон,тампоны!Крем для рук и таблетки)
Как говорила Пугачёва - туфли и помада.)) А вообще т.к. девушка свою сумочку повсюду за собой носит,то и лежать там должно быть много мелочей на все случаи жизни.Мало ли...
Как минимум булка хлеба!
ЦИФРОВИК и ПИСТОЛЕТ!!!)))))))))))))
сотка, дорагая помада, ну косметика, и обядателно денги
Конечно должна лежать косметика но еще не помешает газовый болончик если конечно вы одна гуляете
Там может быть все,что угодно!Самое интересное,как потом найти там нужную вещь!
презерватив прокладка и пачка жвачек
Мухобойка/парнебойка.