Мода

Опишите образ модной современной девушки? (Макияж не надо! Только одежду и аксессуары, поподробнее)

ну вообщето )) ну по моему мнению девушка не должна КАТЕГОРИЧЕСКИ одеватся с рынка , фу это же ужасно смотрится . Должны быть обтягивающие джинсы )) желательно известного лейбла )) обязательно либо балетки или белые кросы )) макасины уже не рулят )))) а кофту я даже незнаю это уже на вкус девушки )) и еще прическа. самое главное ))) мне Не нравится короткие а длоиные это куулл, девченки делайте укладку а не тупо расчесать и побежать
***зариночка*** Мустафина
Лучший ответ
Правильно,макияж не надо.Одежду и аксессуары-тоже не надо!
Адский адцтой. . адевай то что удобно
А ваабще описать все анреал
ето очень большая тема для разговора ее можно обсуждать годами но скажу коротко светская девушка ето девушка которая рождена в светскои среде потому что девушка из села внезапно стаюшая владелицеи нафто скважины не будет светскои львицеи она замкнется в себе поетому женьшины даже не пытаитесь а так она должна быть одета пусть не по последнеи моде но со вкусом пусть не в дольче габана простите что на русском а на вешевом рынке но со вкусом и что бы ета вешь на неи сидела аксесуары должны подходить к ее сумке одежде чаше всего туфлям я живу в англии лондон поетому лучше всех знаю моду я ее очень увлекаюсь и стилистом работаю недовно приехала из нью йорка но сумки прежде всего должны гармонировать с аксесуарами и туфлями аксесуаров должно быть не много но они должны быть подобраны со вкусом думаю я расскрыла вопрос будет интересно пиши