Мода
ПОЧЕМУ вас раздражают обладатели наглых подделок одежды и аксессуаров?
да и сама не знаю, наверное потому что все одинаковые ходят да ещё с таким видом будто у них оригинал, особенно в общественном транспорте это смешно смотрится
)))))) Да потому что глупо это. Все вокруг понимают, что это фейк. Смысл в таких вещах? По-моему лучше купить вещь без кричащего логотипа, но стильную и красивую. )))))))))))
Обидно, когда хороший бренд превращают в ерунду
потому что это неправельно....иногда подделку можно одеть, не спорю, но так, чтоб не светить логотипом и налепить на себя армани, гуччи, прада одовременно и всё это сделано в подвале у вьятнамца))))
А мне во многом за себя обидно...Вот стою перед кассой,мне дают мою дрогаценную покупку,которую я выбирала отгрохала за неё денег(ну и это не очень важно)))А после этого выхожу и вижу миллионы людей с точно таким же не качественным товаром...И погано на душе..И уже тя не радует та покупка...И самое обидное что сейчас начали подделовать буквально всё!!!от бижутерии...до трусов...и бельгийского шоколадо...Обидно однако...И зачастую на следующий день после магазинов,не той радости....И бесит...ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСИТ!!!и людей я таких не понимаю..Зачем всем показывать,что ты бомжа????И у тя нету денег на настоящее???А???Вот где логика людей....От столбф до забора...Логика у них....Блин...бесит....
да весь этот кутюр непонятно для кого.... еще раз доказала, что умных людей все меньше
дорого - не значит хорошо!! ! золотое правило во всем! зачем уделять стока времени тряпкам, если они человека не развивают? глупо это все (((
просто не люблю подделки..люблю все настоящее
ой, вообщзе меня редко раздражает одежда других людей, вот неужели тебе больше некуда чувтва, мысли и эмоции свои растрачивать, кроме как на непонятных людей?!
Раздражает тем что эти приобретатели поддлок Думают что никто невидит что уних не настоящее!
А меня не раздражают!
Потому что настоящая вещь стоит дорого. А если человек одевает подделку, причем очевидно, что это подделка, то лично у меня создается ощущение, будто он делает вид, что купил настоящее, что он такой крутой. Короче, он пытается обмануть. А нафиг? Если можно купит аналогичное, но без крупного логотипа?
считай ты купила оригинал, а у кого-то такая же подделка. если не всматриваться - то разницы можно не заметить, разница только на чеке у кассы. поэтому меня это раздражает - что я заплатила одну сумму, а через полгода появляются подделки в несколько раз дешевле. зачем покупала спрашивается подороже, чтоб ни у кого не было, когда потом встречаю "близнецов"?
Раздражает когда выдают подделку за оригинал... А когда нет денег на оригинал, что-ж поделаешь.
Да вся Москва фейком завалена! "Первая линия" продается только в Милане! Все дело в качестве фейка. А для некоторых и место покупки: если купил в Третьяковском, то все, крут. А то же "дерьмо", но в 3 раза дешевле, на ЦСКА продается.
т. к. повторяют за другими, а в голове у них ничего нет!! ! ети люди делают других некрасивее своими дешевыми, некачественными тряпками!!!