Мода

что вы можете сказать о этой девушке?

Марьям
Хорошенькая...!
Алька- Зайка
Лучший ответ
Она не здорова...
Я бы сказала,что девочке одиноко) Сама себе фотограф)
девушка, как девушка...
ммммм..Может,она нарывается на комплимент?
Lisi4Ka =)
Видно, что ей в жизни не прет....
нормальная девушка
Фотки очень однообразные... Обычная "гламурненькая дефачка"...
тоже люблю свои фотосессии... за японский веер +1, удачно!
Ну, замуж ей думаю рановато.) А, вот, к психологу сходить не помешало бы. Т. к. личностная и половая самоидентификация по Фрейду проходит у нее не слишком гладко. В таких случаях требуется заместительная терапия. Собачку бы ей кто подарил или кошечку, чтоб "переключить".Есть еще метод. Простой, но действенный - найти хорошего фотографа-постановщика. Так, чтоб пахать в разных неудобоваримых позах и в жару, и на морозе. (Как девочки в нашем агенстве) -И так, чтоб у нее ужЕ из ушей полезло. Может, "наестся" и успокоится.)
Симпатяга ты и милые у тебя фотографии!!!!молодчинка
нормальная, но ненадо так исподлобья смотреть..:))
Natasha Nam
симпотяжка!!!!
хочу сказать что раньше такую бы по-быстрому замуж выдали что б не мучалась. и правильно делали.
есть классные фотки....
страшненькая
Tatyana Sukach
красиффая, эт ты?
A po4emu ti sama sebja fotkaes?U tebja kompleks nepolnotsennosti?Prekrati etoj erundoj stradat!Eti tvoi fotki ne komu ne nuzni,a esli ti takim obrazom ho4es kogo-nibud udivit,to eto ne katit,shodi k professionalnomu fotografu i tam sfotkajsja,eto budet o4en dostojno vigljadet!
персик
задумчивая))
ничего. . молодуха )))
Раиса Дитц
неуверенная. пытается через фото проявить себя с сексульными фантазиями. психологически нормальное явление. не пойму только для чего так много фоток в инете?
Позировать любит, а качество фотографий плохое
Настя
грустная какай та, случилось чего?