Мода

не могу понять теперь это мода подражать друг другу 5 девушек за сегодня насчитала, как с инкубатора все в балетках и

миниюбках и с короткими ногами! Да носите, что ВАМ нравится и что подходит! за модой не угнаться! Быть стильной и модной разные понятия! девушки МЫ красивы ВО ВСЁМ!!!! потому что мы ДЕВУШКИ! ! разве не так?:)
Ну хочется же им быть модными!!!!
Елена Волкова
а меня балетки бесят. мне они хоть под фигуру идут, но никогда не носила, совсем ненравяться.
Юлия Еркашова
Я уже взрослый человек у меня давно свой стиль.А вот балетки стала носить 4 года назад.До нас (до России) они дошли только сейчас.Мне просто удобно.
Эльза Олейник
может им это нравится....вкусы совпали, да и всего лишь....страшнее, когда девушка БОЛЬШАЯ одевает облегающее или с открытым животом....здесь уже ужас и безвкусие
Марина Кардаш
это обычно в институтах на младших курсах так делают: все по одежке отличаются и видно кто с кем дружит; одна тусовка вся в джинсях и макасах, другая в юбках и балетках...
Спасибо за советБудем носить теперь только то, что нравится!!!))
Нина Феськова
Недавно один дизайнер в интервью сказал, что самая большая пошлость - балетки, кроссовки и погоны на женских плечах.Женственной надо быть. И лучше голой, чем некрасивой.
Mushonok Mushonok
Вот я с вами полностью согласна.но дело же не в том, что все как инкубатор, я понимаю ваши возмущения. но давайте посмотри на это с другой стороны: вдруг всем нравился стиль 80х уже давно, но дизайнеры только сейчас додумались сделать массовыми бадетки и леггинсы.несколько лет назад вы бы их не нашли или не нашли бы в таком обилии и ассортименте.я, например, всега любила стиль 60х, но раньше таких платьев просто не продавали(в доступных магазинах), а сейчас ситль 60х - покупай-не хочу! я нарадоваться не могу.насчет балеток кто-то высказался, что это вредно. даже если предположить, что это правда. а на каблуках нет, не вредно..?
Это точно!!!!
Dana ***
мне ваще не нравятся балетки....в них ходит оч вредно ,кстати