Это будет сезон удивительных контрастов, сумасшедших цветов и сложных стилей - это то, что мы любим больше всего в моде. Фантастическое разнообразие тенденций дает каждому из нас возможность создать свой собственный индивидуальный образ. Предлагаем Вашему вниманию наиболее важные тенденции весны и лета этого года. Сегодня поговорим о тенденциях в целом - модных цветах, структуре и дизайне.
ЦВЕТА
Коллекции изобилуют цветовой гаммой! От эфемерной как туман, золотой или серебряной пастели (песочно-бежевых, небесно-голубых, сладко-банановых, розовой пудры, серо-лиловых) до…… . Новинкой являются ее более насыщенные тона: классические - черно-белый дуэт, горячий, выжженный бронзовый - от бежевого до шоколадного, кричащие, но очень аппетитные -розовый, фиолетовый, бирюзовый, канареечно-зеленый, чистый красный, оранжевый, желтый. Оба комплекта монохромные и яркие. Головокружительно смелые сочетания цветов сегодня в моде.
Светлая пастель
Темная пастель
Карамель
Белое и черное
УЗОРЫ
В дополнение к красивым, лишенным каких-либо узоров тканям, на весенне-летних показах моды преобладали:
Цветы: маленькие луга и рисованные, романтические цветы
Полосы: широкие, графические, в контрастной цветовой гамме, и морские
Живопись: акварель, затенение, пятна, как из-под кисти художника
Психоделические: мультипликация, картинки из калейдоскопа
Горох, капли: стилизация A'la Sweet пятидесятых или графики
Красочный принт: герои комиксов, кричащие надписи
Подробнее
Мода
Что в моде в этом году для девушек?
ненене юноши не в моде. в моде девушки
юноши модные для юношей
мы же о моде говорим десу)) ) не надо тут ретро всякого))))))
юноши модные для юношей
Юноши....
Сейчас очень моден мех и меховые аксессуары, в моде клетка (она должна быть яркой и сочетаться золотыми вставками, аппликациями) , полусапожки с необычной отделкой, в моду возвращаются яркие колкотки. Главным словом этого сезона является "роскошь". Одежда должна быть эффектной и сексуальной. В этом году даже самые практичные вещи должны быть нарядными. Все тонкости моды описать невозможно, советую купить модный журнал и все увидеть своими глазами.
То же, что и всегда: УМ)))
девственность
короче ВСЁ...=)))))))))))
В моде -бежевый, красный, желтый, пастельные бирюзовый, сиреневый, серый, а также черный и белый
Модели - кожаные вещи - платья, юбки, шорты, куртки
короткие джинсовки
комбинезоны
плащи, тренчи, платья - с оригинальным рукавом
в силе X-силуэт
облегающие брюки, лосины, леггенсы
модна одежда а-ля нижнее белье - бюстье и корсеты, сорочки-платья, все нижнее - как верхнее
на тканях - принты
легкие воздушные ткани, яркий трикотаж
короткие джинсовки
комбинезоны
в силе X-силуэт
облегающие брюки, лосины, леггенсы
на тканях - принты
легкие воздушные ткани, яркий трикотаж