Мода
какой цвет в моде в этом году ?
???
Золото и зеленый
Рыжий, однозначно!
сочетание черного и белого очень актуально...
Ну если про почти прошедший 2006 то несколько: красный, розовый, жёлтый, ярко-синий, Белый почти исчез чёрный
Модно золото и серебро. Зеленый продолжает завоевывать позиции на равне с коричневым.
Также актуальны цвета, которые были на пике моды в прошлых сезонах : розовый, оранжевый, красный.
И, конечно, важно подбирать оттенки, которые подчеркнуть вашу индивидуальность. Есть же люди, которые не следят за модой, но одеваются исключительно стильно!
черный,белый,сиреневый
если не ошибаюсь,то коричневый
черный
Тот который тебе идет, дорогая!
Красный и белый.
Главное всегда девушке выглядеть ухоженной. А в моде сейчас преобладают светлые оттенки зеленого
у меня в моде всегда белый красный черный голубой и конечно золото
однозначно серый!!!
Шотландский красный квадрат... сто пудово. Сегодня по телеку передавали!
зеленый
чёрный....жолтый наченает мелькать чаще...
Если сумка-то фиолеотовая, еще золото и зеленый
Все яркие тона!!!
серый и все его оттенки!!! по крайней мере, этой осенью...
СЕРЫЙ ,точно слыхал
этой осенью все яркие цвета
Red, Black, White & Navy
золотой
на Украине - голубой!
Коричневый, однозначно!!!
в общем, чего спорить? я вам грю, что самый модный цвет был, есть и будет РОЗОВЫЙ!!!
Как дизайнер и человек, который следит за модой, могу сказать, что в этом сезоне очень актуальны все яркие цвета, особенно красный!!!
Салатовый.
Уверяю всех, ОРАНЖЕВЫЙ и ЖЕЛТЫЙ!
чёрный,белый и леопардовый
мне кажется что если в моде будет какой нибудь единственный цвет ,то все будет однообразно,ведь не все бегут за модой,так что все зависит от самого человека...какой цвет идет ему...а не какой в моде...
esli slushat Armani to beliy, no i konechno je ne bez sochetaniya s chornim
голубой
Коричневый.