Мода

Девушки, как вы выбираете себе парфюм, свой запах, я себе ничего подобрать не могу, ничего не нравится...: (((

Приду в магазин с этой целью, ничего своё подобрать не могу, слишком всё кричащее, а мне хотелось бы какой-нибудь классики, чтоб не сильно выделялось, а как бы сливалось со мной... Что посоветуете?? ? :))
Ольга Круквер
наверное ты встретишь свой запах чуть позже, на это ведь тоже нужно настроение соответствующее) Я уже 7 лет пользуюсь Аллюром от шанель простым классическим, и никогда не было даже мысли чтобы купить что-нибудь другое) Потому что он со мной уже одно общее)
Юлия Хурамова
Лучший ответ
Chanel Chance
Легкий, чувственный аромат, незабываемый и неподражаемый, бархатистый и насыщенный мягкими цветочными нотками волнует и нежно греет своим излучающим теплом. Незаметное проявление широко применяемых классических ноток ощущается в шлейфе аромата. Восхитительный дизайн флакона также не может остаться незамеченным: круглую форму, обрамленную в серебро, украшает прозрачный квадратный колпачок. Они и дневные, и вечерние, подходят и для деловых встреч и для свиданий.

Предлагаю выбрать свой аромат, может тебе поможет этот сайт http://www.parfumshop.ru/index.php?cnt=218
Estee Lauder "Pleasure Intense"Valentino "V" это два моих любимых ароматаа тебе сначала нужно определиться какие ты хочешь...сладкие, легкие или с перчинкой чуть-чуть..снчала определись а потмо уже от этого отходи
не знаю, у меня никогда не возникало такой проблемы.. . лет с 13 у меня был 1 любимый запах, который подходил мне на 1000%, теперь я нашла другой, в который я влюбилась ещё больше)
мне бы твои проблемы!! ! (((
я случайно нашла. Всегда покупала то, что Ну так понравится не много. А потом шла мимо магазина, зашла-продавец посоветовала одну туалетную воду. И ВОТ ОНА!!!!