Мода

согласны, что нет ничего противнее запаха дорогого парфюма?

если им полили себя немерено?
Еще противнее запах дешевого дезодоранта или парфюма (даже в малых количествах).
Наталья Лукянова
Лучший ответ
Если только этот запах Вам не по карману...
Galina Ivanova
Не согласны
Ирина ********
А где вы видели дешевый?
Илона Клычёва
Если нет у самого себя- то, действительно, все раздражает....
я лично не понимаю, что все находят в chanel #5.жуткая гадость
ничего подобного! НЕТ ДЕШЕВЫМ ДУХАМ!!!!да с я лучше пшикнусь 1 рази буду пахнуть не известно сколько чем носить с собой духи и напостой духарится.КОМФОРТ
Оксана Кожина
может быть ужасным, может прекрасным.... бестолковый вопрос!
ты наверное хорошийдорогой и еще качественный к томуже никогда не нухала, к нам гонят все переделанное и в европе тоже есле только не брать на заводе на такое г можно нарваться а чемдушатся у нас и в каких количествах это не парфум а парфюмерия настоящии духи держатся неделю при контакте с температурой 36-37 градусов и меняются от времени суток ночью аромат усиливается потому что нет контакта с уф
Александра
Нет, ничего не может быть на свете хуже смеси запаха пота и дешевого парфюма!!!!
Да зная его цену
Мария Попел
как и тройного одеколона за пятнадцать рублей)) ) я в последнее время вообще духи терпеть ненавижу!!
не надо ни в чём перебарщивать
нет! мне на днях представилось унюхать рыбий жир! ужас!!!!
ну.... если только полили немеренно! А так.... дрогой парфюм, это как мягкая обувь, которая жмёт!
смотря в какие мерах его использовать если много то конечно а если чуть чуть для тонкого аромата то это классно