Мода

Дорогие и прекрасные Женщины!Согласны ли Вы с высказыванием Коко Шанель...

что "Настоящий шик - это когда на вас одета одежда не более двух цветов".А также, я читала, что настоящая Женщина, считающая себя шикарной и стильной никогда не оденет на себя одежду более трех цветов.Я сама полностью поддерживаю эту идею.
считаю, что шик это как раз консервативность и роскошь
а роскошь не может выглядеть весело
Katya Pleshivtseva
Лучший ответ
это совершенно правильно !
могу только внести одну поправку - если одежда пестренькая (мелкорисунчатая) - то ее можно считать за какой либо один цвет...
Настоящий шик - это когда одежда соответствует желаниям окружающих.

Например, на необитаемом острове вам вообще не потребуется одежда, и это будет шиком.

В племени, живущем на территории венесуэлы, настоящим шиком считается набедренная повязка из листьев особого банана. Достать их непросто, поэтому те, кто имеет такие повязки, - одеты шикарно.

Для Нью-Йорка шик - одежда по последнему слову моды.
Толкын Кусаинова Подумайте насчет значения понятия "шик". По-моему Вы путаете его со словом мода)
Думаю, это когда наряд реально продуман. И это правильно! У меня не всегда так. Я могу и в три и в четыре цвета снарядиться. Но лишь при условии, что они гармонируют. Например, цвета оранжево-красной гаммы с черным, или голубой и синий с белым.. . Серый-белый-черный.. . И так далее.
Мне кажется, что даже два - это слишком много. Один, с контрастными аксессуарами, более выигрышно выглядит.
согласна
это интиресно... и имеет место быть !
Марина Попова
Коко Шанель, конечно достойна уважения, но я всё же посмею с ней не согласится )
я полность с этим несогласна!! это ужасно скучно!!!!
Baygalieva Zarina
2 цвета это же скучно
я считаю что настояший шик вюглядеть без овежды вовсе. шикарно.
Ну это смотря какого стиля ты придерживаешься. Мода-то меняется, но такое из моды не выйдет никогда, я лично не согласна, а с другой стороны-да, правды доля есть