"У девушек с подростковой комплекцией как у Lindsay Lohan и Nicol Richi, как правило нет денег на одежду класса люкс, а к 30, когда они себе могут её позволить, у них уже есть и бедра, и нормальная грудь. Вот почему произошли изменения в мире моды. "
вы согласны с этим? я абсолютно согласна :) и я против анорексичных девушек, у которых торчат кости, хотя я сама и худая.: )
Только у меня возник вопрос, для кого же шьется тогда одежда молодежных линий, ведь действительно меньшинство может себе её позволить :(
Мода
Согласны с этим? :)
А где ты такое прочитала?
А разве в молодежных линиях сейчас нет совсем маленьких размеров? У меня подруга носит 38-40-й русский размер и всё для себя находит. )))
По-моему изменения в мире моды произошли из-за того, что слишком много исков в суд на разные модные дома, пропогандировавшие раньше болезненную худобу, на многих моделей и т. д. Да и многие дизайнеры уже нахваливают такие фигуры, как у Beyonce, J. Lo.
Блин.... все же размеры в магазинах есть.. .
Госпааади.... я совсем заучилась... (((((((((
Ну не у всех, согласна. Так и делают для тех, у кого есть возможность купить. Тем более такие марки, как D&G, Versace вовсе не так и дорого стоят, если рассматривать такие вещи, как джинсы и всякие топы-маечки-кофточки. В принципе, могут себе позволить люди со средним достатком.
А кто не может, есть демократичные марки. У них ведь тоже должен быть свой круг потребителей. Если же все будут ходить только в люксовых брендах, то они утратят право называться "luxury". Ты ведь этого не хочешь? Лично я, нет. ))))
Согласна абсолютно.В принципе дизайнерам легче шить на "анорексию".Вот они и шьют,а то что 18 летние модели умирают за кулисами показов (Луисель Рамос,её фотка есть в апрельском космо)их это видать не волнует.
Знаешь,я с тобой согласна.(не буду перессказывать то что ты сказала)Я также против анорексии.Я ношу 40-42 ри росте 176(мне 17).Я никогда не худела,и другим не советую.Надо любить себя.
родители,всё наши родители любимые)))а не мы!
не обязательно что у них нет денег. Работать надо