Я нынешнюю моду не понимаю и понимать не хочу. Вот вы со мной согласны? Как можно одевать волосатые сапоги или валенки и говорить, что это красиво? Вот стиль ретро это да! Это супер! Подчеркивает женственность. А щас что?? ? Тьфу!
Хорошо хоть гетры перестали носить....
Мода
Кто со мной согласен?
или например такие шорты под сапоги зимой носить, скоро придумают в одних носках ходить-и все пойдут-который раз убеждаюсь, что человек произошел от обезьяны-смотрят друг на друга и делают
А мне нравится. Всё такое пушистое и уютное!
Вы ошибаетесь. Конечно не ошибаетесь, просто я с Вами не согласна.Стиль и мода это очень разные понятия.Мода - это то, что пропихивают в наше сознание посредством СМИ.А стиль - это индивидуальность человека.В современном мире ВСЁ ИМЕЕТ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬ!Каждый выражает себя как может. А кто не может сам, пользуется подсказками журналов, тв и прочее.Это вполне естественно.
Вот мне лично нравиться как Кристинка одевается!!!!
Да...волосатые сапоги - пародия на унты, хотя на самом деле, унты это ОченЬ теплые сапоги из оленей шкуры, расшитые вручную бисером - красивые.А моду лучше не понимать, а носить, то что нравится и то, что идет (а то классика тоже не всем катит).Да, валенки - это ретро, не забывай в какой строне мы живем (не в Европе).
Ну отчасти я с тобой согласна! Но есть классика, она вне времени, это модно всегда! А новые веяния, ну что сделаешь, что у нас сейчас чем хуже, тем моднее!А мода действительно проходит и через какое-то время возвращается в обновленном качестве, и все новое - это хорошо забытое старое! Вот так вот :)
полностью согласна
мода проходит, уходит, и возвращается... потерпите маленько
глупая ты девочка, ничего в моде не смыслишь
Я за разнообразие. Так приятно видеть разные стили на улице, а не как раньше, все одинаковые.Пускай другая оденет валенки, а Вы ретро.
Моды, как таковой, сейчас нет..когда все ходят как инкубаторские в одинаковой одежде потому что это модно..Есть право выбора и вкуса. Что Вам нравится и подходит - это для Вас и модно..(Ретро мне тоже нра..кстати :-) )
Дк сейчас ретро и модно...
ya ne soglasna.
А я обеими руками за волосатые сапоги и валенки, надоело все лысое! Как раз подыскиваю себе волосатые сапожки, тока пока не могу ниче найти.
Унты и валенки это круто,ты просто ничего не понимаешь!!!А моду надо понять,а то долго не проживёшь!
я тож не понимаю...скорее мне это противно !поэтому ношу классику ! не прогадаешь и на глаз приятно
Мода - это не есть лучшее, лишь новое.