Мода

Вы согласны, что щас мода стала мягко сказав " извращенная " ?.

Вот короткометражное видео http://www.youtube.com/watch?v=x5ssnU405zQ&feature=plcp

Согласны ли вы?
Щас война идет, пидорасы именно эту моду придумывают не девки. Поэтому многие так одеваются. Я вообще не понимаю модельеров откуда им знать, как будет красиво? кто им объяснил как красиво, а как нет. А вообще кажется что это все от распездейства посмеяться над людьми
Ольга Щёголева
Лучший ответ
Естественно, поскольку индустрия моды в богоизбранных руках.. . а глобалисты, как известно, очень озабочены перенаселенностью планеты.. . потому даже модой зомбируют на самоуничтожение...
Кристина Бойко
ЧТо значит "щас"? Хипстерская мода как раз основана на моде 50-60х годов. Только туннели достаточно современная тенденция, и то пирсинг пришёл ещё с 70х годов на волне популярности панка. Ну вот угги да - новое изобретение, очень удобное, но не для российской зимы. Придуманы, кстати, австралийскими сёрферами, чтобы ноги на пляже не мёрзли.
Бабушкины-дедушкины очки как раз большие.
Чтобы быть модным, надо понимать логику моды, её корни.

А уж узкие джинсы. Эх, я когда смотрю клипы молодого Боуи, думаю, что современные модники не дотягивают. Разве что Леди Гага помнит старичка)

А уж если брать моду до середины 20го века, то каких там только извращений не найти)
Ирина Варивода
"Извращенность моды" - следствие повсеместно возрастающей свободы нравов. Это плавающий на поверхности и потому наиболее бросающийся в глаза результат освобождения человека от основ морали.

Даже на этой страничке мы видим в аватарках несколько обнаженных тел, в том числе и на вашей. 50 лет назад выставлять на всеобщее обозрение подобные фото было бы совершенно не приемлемо.

Да, мода периодически бывает безнравственна. такое было в средние века, в этом обвиняли моду в 20-30-х годах прошлого века.. .

Но мода - это всего лишь тенденция, предложение. А следовать ли ей - это уже решается свободной волей каждого самостоятельно.

(Видео - отвратительно, но не из-за видеоряда, а из-за стиля комментария).
не спорю, чего только стоят одни штаны-обосранки или джинсы, в которых вся жопа голая
Юлия Давыдова
Нет, не согласна. Модна на то и *Мода*, чтобы быть особенной.
Svetta Kriminskaja
Одни бл*ди, да пидо*ы.
Айна Пайкина
классика всегда в моде
Видео влом смотреть, но нет, не считаю! есть подиумная мода, а есть уличная, это разные понятия. Мне плевать, что там выдумывают с жиру бесящиеся модельеры. Современная уличная мода очень нравится, особенно с примесью ретро 70х-80х годов. Вспомните, что было модно в нулевых - стразы, острые длинющие носы на туфлях, стринги торчащие из штанов - вот эта мода была тихий ужас! Девки выглядели как дешёвые шалавы (хотя щас много до сих пор так одеваются, мода не повластна над ними хд) А пирсинг это вообще отдельная тема, мне кажется, к моде он никак не относится.
И тут, сука, присобачили теорию заговора.. .
Самая жопа современной моды - гламур, а не хипстота.. .
Ну еще противно, когда "модные" люди носят атрибутику субкультур, о которых нифига не знают. Вот это печально.
мода -это и стразовое нижнее белье, и... декольте для ягодиц, это... и одежда в виде чужого тела (фемскин). и это все, вы можете посмотреть в магазине, который есть в моем мире.