Мода
Что носить, если мода стала "уродом"?
Согласна) Я придерживаюсь своего стиля и за уродской модой даже не слежу) Зато выгляжу супер, и чувствую себя на все 100))) чего и вам желаю
Классику носить! Да и где же ты моду-урода нашла? Если только высокая талия на брюках, да и то иногда ооочень красиво выглядит.
то, что нравится Вам и идет...
нужно иметь свой стиль
Но ты то сама не урод? Я надеюсь...Знаешь, что тебе идет, а что нет...Вот подходящее и носи....Главное, чтобы в твоем прикиде ты оставалась самой собой....
носить немодное))))
Универсальные вещи - йупка-карандаш либо джинсы, каблучки и блузки)
найти свой стиль и этого придерживаться
Носи, что нравится
То, что тебе нравится.
Люди! сейчас модно не следовать моде!
хороший вопрос!
Носи что хочешь!!!Такой глупый вопрос!!!
А я считаю, модно то, что тебе идёт:)
Что такое, по сути, мода у нас сейчас? Вариации на удачную дизайнерскую находку. Кроме того, не все люди такие одинаковые, как одинаковы модели на подиуме. Кто-то усмотрел, например, что узкие джинсы в сапожках классно смотрятся. Но ведь не всегда и не на всех. Однако носят все, когда можно было бы найти у ведущих дизайнеров какие-то близкие лично для себя и для своей фигуры вещи. Так складывается свой стиль человека, идущего в ногу со временем и модой. А у каждого дизайнера свое направление и свое вдохновение: стиль ретро, ультра современный, практичный и т.д. Главное внимательно присмотреться, ведь модные тенденции не всегда бывают уместны для какого-то человека. Uroda по-польски, кстати, - Красавица.