Мода

мне 17 лет, ростом я ни удалась( маленькая я), что мне можно носить чтобы визуально стать выше?

Svetlana Shlyakhtenok
зайка моя)
каблуки тебе в помощь, если ты так этого жаждишь
а вообще маленькая девушка - это же тааак мило (я сама маленькая)

НЕОБХОДИМО подбирать одежду, не нарушая пропорций. Длинные юбки и пуловеры не для вас. Осторожнее с крупным рисунком: миниатюрная фигура в нем «утопает» . Лучше выбирать вещи из тканей одного цвета или с мелким рисунком. Если девушка неполная, было бы неплохо подчеркнуть талию, носить узкие брюки и короткие жакеты. Идеальная длина юбки — до колен. Ваш «конек» — высокие каблуки и модные в этом сезоне платформы.

Если же барышня невысокая, да еще и с размером от 50-го, то следует носить платье или костюм, сужающиеся книзу. Расклешенные юбки и брюки — отставить. Надо быть поаккуратнее с узкими поясами и высокими воротничками. И избегайте любых пышных вещей, всевозможных рюш и воланов.

Всем «маленьким» дамам рекомендуются костюмы с продольными линиями кроя, однотонные платья с маленькими карманами, небольшими отворотами и мелкими пуговицами — то есть одежда должна быть с мелкими деталями. Аксессуары тоже лучше носить некрупные: если шляпа, то с небольшими полями, если сумка, то не «кошелка» или «батон» , а маленькая и изящная.
заметка для маленьких женщин

а вообще парни любят малышек)))
Татьяна Марте
Лучший ответ
каблуки, платформы)))) ) если хорошая фигура, то можно носить вообще все)))
шпилечки, платформочку
Наталья Ильина
каблуки, платья с вертикальными полосками
Каблуки. Занятия спортом добавят стройности, а она, в свою очередь, позволит казаться выше.
Оля Жученко
каблуки носите высокие
Ирина Кайдаш
полосатая одежда, причём полоски должны располагатся по диагонали, уточни это, попробуй повисеть регулярно на шведской стенке, попозже с утяжелителями, вот и подрастёшь
хоть и маленькая - но прикольная....
лично я обожаю низеньких девушек. есть поговорка "маленькие созданы для любви, а большие для работы", так что не ростите. Искренне
Наталья Ильина сам наверное гном
Стать Уже.
найти парня такого же роста, и не комплексовать по этому поводу, некоторые мужчины любят миниатюрных девушек
не в обиду будет сказанно
Svetlana Shlyakhtenok ну это не комплекс, просто чтобы красиво было...а зачем парня такого же роста( ужас будет)... я с тобой согласно что любят маленьких, это не обидно=)
высокие каблуки тебе помогут!)) ) Удачи!
Юльчик )))))
каблуки и мини юбки
не надо становиться выше. будь маленькой деревенщиной. носи бабскую одежду и выходи замуж и рожай 10 детей. будешь всю жизнь домохозяйкой
всю жизнь на каблуках и во все места не находишься. потом к старости ноги то отвалятся. ай, слушай, не комплексуй! Я 177,а одежды чтобы казаться меньше не придумали или каблуки в минус, чтобы укорачивали. Так что поверь-тебе легче! Не переживай и не замарачивайся из-за таких пустяков)
одежда в вертикальную полоску
каблуки

а ещё у каждого человека есть так называемый "запас роста", вот, почитай:
http://www.gejzer.ru/zdorovje2/uvel_rosta.php
http://patlah.ru/etm/etm-16/podrosti/rost_6-8_sm.htm
платформу ивперед