Мода
вопросик) мне 17 лет,рост 167,как думаете,на весну покупать сапожки с каблуками или без?
у меня такой же рост, я так с каблуком приобрела. а вообще, если конечно средства позволяют, приобрести и с каблуком и без) так веселее) ) главное, чтобы вам было удобно, когда же ещё носить каблуки, как не в 17 лет?!
Бери с каблуками, 167 см это невысокий рост, Я знаю девушек кто и со 180 см ходит с кабулками
Интересно, а как выбор обуви с каблуком или без, зависит от возраста и роста? ))))Как на меня, то обувь надо выбирать ту, которая вам нравится, и в которой удобно и комфортно. Если вы привыкли ходить на низком ходу, то обувь на каблуке стоит брать не как повседневную, а на выход. И начинать лучше с не очень высокого каблука.
на весну лучше каблуки... зимой сплошная подошва наверное надоела :))) По себе сужу.... но пока на дорогах лед каблуки не одеваю...
если умеешь ходить на каблуках, то покупай только их! !
я вообще предпочитаю ТОЛЬКО каблуки и не меньше 11,5 см! Они всегда придают женственности и красоты. Главное, хорошо подобрать высоту, колодку и модель. Тогда ты будешь истинной Леди и все будут замирать при твоей воздушной походке!
да покупай одни на плоской и одни на каблуке.... я всегда так делаю удобно.... если захочется побыть леди - можете носить каблучки с платьецем и т. д.... а если так даже куда съездить и т. д. можно одеть джинсы и на плоской.. удобно на и такие и такие.... не будешь думать что надеть
купи красовки
Какие понравятся, такие и покупай!!!! А вообще смотри что удобнее!!!!
с каблучками)
С каблуками! Только с каблуками!
покупай что понравится внешне и в чем удобно, а от возраста и роста ничего не зависит.
и вообще.. . обычно высокие девушки задаются этим вопросом ибо комплексуют быть еще выше, но у вас-то обычный рост.