Мода

Мне 17 лет,а мой рост 155 см.Это нормально?

Я такая же, через месяц 17. Рост 155 см.
Нормально всё, просто миниатюрная девушка.
Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы
Y=
Yukki =^_^=
Лучший ответ
моей подруге скоро 21 она ростом 157
вполне
Нормально! Есть высокие и низенькие, я думаю твой рост таким уже и останется,.. .
У меня рост 160, я обожаю свой рост ...в молодости носила огроменные каблуки и делала высокие хвосты, все думали что я высокая. а была бы высокая навряд ли позволяла себе это.... Читать выше, парни любят средний рост.... Мне тоже не нравятся очень высокие девушки, хотя на вкус и цвет.... кому шо
Лилия Сех
Для девушки неплохо, каждый будет считать себя рядом с вами рыцарем.
Olga Yena
Абсолютно нормально! Мне 24 года и рост 152 см - прекрасно себя чувствую)) ) Чего и тебе желаю!
Наталья Ткач
Все прекрасно =).
Какой есть, но если честно, то вряд ли.... Без обид....
Рано Садыкова
кто там говорил про двухметровых шпал... и что для работы))).... не смешите люди... и уж явно не завидуйте... ну конечно это еще зависит от телосложения человека при своем росте.... все должно быть гармонично... и пусть любой парень скажет что ему не нравятся длинные стройные ножки))).. не поверю.... мой рост например 170...при этом обожаю шпильки и парней выбираю себе от 180..хех).... PS: а вообще я думаю не стоит зацикливаться на своем росте или какого-то там критиковать.... какой уж человек есть.... и Вы подрастете еще... человек вроде до 25 лет растет.... и еще я не знаю правда это или нет читала, одну статью, что якобы упражнения на турнике... да просто повисеть.... прибаляет рост.... хех ну не знаю....
Катюша Сы4Ёва
А лежа рост значения не имеет...
Луиза Палий
А мужчины больше любят маленьких девушек: Р
Юки Тян
я аж возбудился весь
мне 20 рост 153 и ничего раньше комплексовала, а сейчас и не замечаю, что маленькая (никто не напоминеет) многие хотят быть маленькими так что радуйся.
Замечательно=) Маленкие девочки для любви, большие для работы=)
***юлия ***
это нормально, не обращай внимания
вообще-то у меня 2м почти и немного больше рост
Ты миниатюрная девочка, а на таких знаешь сколько мужчин :-) Так, что все отлично у тебя и не задумывайся о глупостях. Лучше следи за своей внешностью, больше улыбайся и наслаждайся жизнью :-)
конечно нормально
мне через дня 20 рост 155, убедилась маленьки любят больше
это круто)
конечно) мило очень)
K@ty@ Жукова
нормально! я такая же)
Это клево! И я совершенно не понемаю нынешнюю моду на длинных "шпал" под два метра.. .
побольше б таких красивых дюймовочек.. Если есть желание пиши мне-если тебя не смутит что мой рост 1.80.
Главное держи себя в форме-ты прекрасна!!!!)
Это более чем нормально. Трудность только в выборе обуви)))
Мне 14 и у меня такой же рост