Мода
Люди посеветуйте пожалуйста хороший парфюм Который долго держит запах Спасибо!
В хорошем магазине- хорошие духи купи) А вообще - у меня Кевин Кляйн- Эйфория. Я в восторге. Но запах тяжеловат ( мне не 15 лет) но классный. А у дочери Дживанши - потрясающий аромат. И держится весь день.
булгари
гучи раш2
дольчики
гучи раш2
дольчики
Coco Chanel,Hypnose,Lacoste,Givenchi , "Insolence" ot Guerlain vse khoroshie esli nastoyashie a ne podelka
Лакост, Барбери,Нина Ричи(этот супер стойкий),Серго Тачини.извини,что по-русски написала,не помню,как они пишутся
любые качественные духи держатся на коже не менее 2-х суток..а запахи каждому свои))я вот уже 3-й год пользуюсь "Магнетизм" от Эскада..фефект потрясяющий))
Общие рекомендации при выборе парфюма.1. Если ты хочешь, чтобы аромат держался долго, выбирай более сладкие и пряные варианты. Нежные, легкие и свежие улетают гораздо быстрее, это обусловлено спецификой составляющих.2. Выбирай вариант eau de parfum, parfum de toilette или parfum. В этом случае концентрация ароматических веществ на единицу объема больше, чем в случае eau de toilette или еau de cologne. Соответственно, держаться будут лучше.3. Практически во всех линейках ароматов есть "банная линия" - лосьоны или кремы для тела, гели для душа, пудры для тела и прочее. Лучше вместе с основным ароматом купить что-то "вспомогательное" - в паре аромат будет сохраняться дольше.Если есть вопросы - пиши на мейл, отвечу.
Любой можно выбрать, только обращай внимание на цифру на упаковке: 1,5-1,7fl это туалетная вода, запах держит мало, в ней много спирта. 2-2,5fl значит спирта мало, запах держит долго, а если в составе ароматические масла, то запах очень долго держаться будет.
от 6000 рублей за 100 грамм и ваш вопрос решён...
Не верь им Юля!!!!Круче чем "Красная Москва" нет ничего.Этот запах на теле держится очень и очень долго,а в мозгах вообще навсегда остается
hugo boss women запах держится ну ооочень долго
L'instant de Guerlain - мой стойкий секрет
Лакост, шанель- мне очень нравится!
NINA от Nina RiChi
6000 за 100мл- ответ не решен. Тупо заходите в магазин, пшикаете понравившийся аромат, к примеру, на шарфик, Я вас уверяю, что через 15 минут не останется в большинстве случает от запаха НИЧЕГО. Стоит ли за пшик платить деньги? Вчера пшикнула в отделе французском, не успела отойти в другой конец магазина от аромата не осталось и следа. Вывод: не стесняйтесь-пшикайте. Думайте, а стоит ли покупать эти так называемые туалетную воду или духи? Духи должны держаться на одежде минимум 3 дня, туалетная вода один день. "Дзинтарс" держался на одежде до стирки. Неделю- легко.
Коко Шанель)))Гипноз(не знаю, как правильно написать)Лакосте=)))
духи элиж от мери кей соблазняющий и неповторимый запах даже таможенники в аэропорту спрашивают чем ты надушена хотя там море фирмнного парфюма