Мода

"Выбирай духи так, как выбираешь любовника". Какой парфюм подойдет блондинкам, какой брюнеткам, какой рыжим?

Кристина Войт
Блондинкам подходят сладкие фруктовые и легкие цветочные ароматы, морские ароматы (дабы усилить образ чистоты и добродушности) . Брюнеткам и шатенкам - терпкие амбровые нотки, нотки пачули и т. д. (дабы подчеркнуть самостоятельность женщины и, возможно, предать некую агрессивность) . Рыжеволосым дамам лучше выбирать ароматы цитрусов, смеси трав (лимонник, мелиса, мята, зеленый чай и пр. ) и лревесные (кора дуба, корица, чайное дерево и пр. ) (дабы подчеркнуть естественную яркость рыжеволосых дам, их природную уникальность и неординарность)
ДА
Дина Акимова
Лучший ответ
По распространенному мнению брюнеткам подходят сладкие, пряные восточные запахи. Блондинкам - свежие и цитрусовые, рыжим терпкие.
Ну не знаю, что кому подходит, но я, хоть и брюнетка люблю запахи для блондинок.
тот, который им нравится!
думаю вопрос не столько в цвете волос, сколько в стиле одежды... нельзя же душиться на работу, в клуб и на свиданеи одним и тем же ароматом!! ! или зимой и летом ароматы абсолютно разные... есои на пляж можно надушиться фруктовым ароматом, то на собеседование ты с таким ароматом уж точно пойти не сможеш...
Какой нравится. Но по идее блондинкам-цветочные, сладкие. Брюнеткам-тяжелые, терпкие. Рыжим-любые.. Но это все ерунда..:)
бред какой-то. а какой любовник подойдет блондинкам? странный вопрос. аромат от цвета волос не зависит. единтсвенное, чем светлее цвет волос, тем легче должен быть аромат.