Мода

Кто разбирается в парфюме? Помогите подобрать духи для девушки.

В подарок на новый год, желательно легкого и манящего аромата. Что-то цветочного типа. Цена значение не имеет.
"Цена значения не имеет" - везёт же некоторым девушкам) )

Лёгкий, но не совсем цветочный
Наталья Фоминская
Лучший ответ
Молодой человек, правильно Вам сказали: подарите сертификат.
На каждой коже один и тот же аромат пахнет по-разному, и надо пробовать.
Это у меня молодой человек, поехал во Францию и предложил привезти духи. Я ему запретила вообще даже думать о подарках косметики. Потому что это ТОЛЬКО на вкус и конкретную кожу должно выбираться.
Женя! У каждой девушки свои вкусы! И не слушайте никого, кроме своей девушки. А подарить можно так - пригласить её в парфюмерию и сказать: "Выбери для себя! Сегодня - любые духи для тебя! "
Опять Шанель, да Шанель... (( Шанель не для молодых девушек, а для дам).. .
Купите женственный и чистый Ange ou Demon от Givenchy...

или из той же серии, но чуть потяжелее.. .Для зимы) Givenchy Ange ou Demon Le Secret...
Лена Русских
Согласна с Александром Зацаринным. . =)
Юлия Остроух
шанель шанс не советую.. мне аж плохо от этого запаха... тяжелый.... возьмите ланвин иклат.. точно понравится.. легкий... свежий для девушек прям
Алсу Саматова
У каждой девушки свои вкусы! И не слушайте никого, кроме своей девушки. А подарить можно так - пригласить её в парфюмерию и сказать: "Выбери для себя! Сегодня - любые духи для тебя! "
Gucci Envy Me от Gucci - мне очень нравятся
Гораздо проще купить сертификат в какой-нибудь Л, етуаль или Иль де Боте.
Raisa Kenenbaeva
ascada abcolutely me
Шанель №5
Юля Корнйчук
лучше всего ангелы и демоны от живаншииииии
шанель№ 5 -гамно.. ваняет старыми бабушкиными духами. .
покупай дживанши "плей"

сама пользуюсь ..очень нравяться