Мода

помогите подобрать аксессуары к платью)))

Марина Гац
шею лучше открыть.
Никаких особо заметных украшений не надо, платье итак не простое. Оденешь кучу браслетов и цепочек и будешь как с китайского рынка. Лучше что-то не одеть, чем переусердствовать.
Я бы убрала волосы, стрелки на глазах. Бежевые туфли (без всего, простые) , бежевый или черный клач. Цепочку с небольшим кулоном, на кури можно не громоздкий браслет или кольцо. Можно яркую помаду (алую лучше всего) как акцент или просто прозрачный блеск.
Tatyana Foley-Karpenko
Лучший ответ
Акцент или на глаза (стрелки, смоки айс) или на губы (яркую красную помаду) . Клатч серебряный или того же цвета, как туфли. Массивные серьги, а на шею ничего не нужно.
Серьги и браслет, или серьги и кольцо, или вместо серег цепочку и браслет/кольцо..
сбда бы чёрные туфли, другую причёску, кулон на недлинной цепочке, но крупнее, чем то, что у Вас на шее. и много тонких браслетов на руки. или один браслет с нацепными брелками
И НИКАКИХ ПОЯСОВ И НИКАКИХ БЛЕСТЯЩИХ СУМЛК! безвкусица!
сюда подойдёт широкий пояс
Блестящая сумка (под золото или серебро) или лиловая.
Я бы подобрала какие-то туфли ярких цветов: красные, розовые, жёлтые, лиловые и т. д.
Так же лак в тон к обуви, такой же яркий .
Волосы наверно так и оставила распущенные, вам очень красиво.
Так же пара браслетов.
Особо перегружать образ не стоит.
Елена !!!