Мода

Помогите подобрать аксессуары к платью. Фото+

серьг надо гвоздики жемчужные если боитесь "утяжелить" верх.. и на шею кулон - жемчужина на цепочке.. нежно будет смотреться. . если идете на праздник то туфли можно серебристо серые
Irina Pirvul
Лучший ответ
Тут все отлично! По-моему добавить нечего, разве сумочку маленькую подобрать, и только.
Серьги длинные сюда просятся.... и пояс этот чего-то того ...недоработанный... вобщем не очень... Либо поверх него надо еще один тонкий одеть, либо вообще заменить. А косметика должна выделяться, иначе будете напоминать бледную поганку. загара нет и потому белый цвет будет еще больше вас бледнить. Губы, ногти натуральных оттенков, лишь бы не перламутровых.... А туфли, дбосоножки и белыми могут быть. Честно говоря в районе подмышек оно ( платье ) сидит плохо....
Наталья Смирнова В районе груди буду ушивать. Пояс вточной, поэтому убрать не получиться. Туфли белые. Серьги не могу подобрать так как на плечах крупное украшение жемчужины перломутрово-серые. Боюсь длинные серьги будут излишне утяжелять верх
клатч и туфли (под цвет и фактуру пояса! ) и прическу греческую с жемчугом в волосах... все!
PS:мне кажется это платье Вам велико! (не село !)
Рита Маргарита
Наталья Смирнова оно не животе присобрано, так как там намечается пузико
Рита Маргарита ...животик меня не смущает!))))Посмотрите пройму:она велика!Посоветуйтесь с хорошей портнихой!Пусть "посадит" на Вас платье!...И,действительно,не стоит его отягощать аксессуарами!Оно уже с ними,если можно так сказать:на плечиках украшено бусами,широкий фигурный пояс!Все,что нужно-клатчик и туфельки!+ прическа!)))))
Серебряная цепочка с небольшим кулоном, кольцо - и хватит.
мне кажется сюда бы пошел белый жечмуг мелкий или же небольшой камушек на серебрянной цепочке или белое золото)
колье и браслетик из жемчуга
Lenochek М
Я думаю на шею ничего не надо, браслет знаешь такие продаются в центро цвет белый и обязательно лаковый, цвета выбирай какие хочешь, но цвет браслета должен быть таким же как у туфлей!! ! Маникюр сделай каким-нибудь нежным и накрашивайся не сильно, ты в этом платье очень нежная и сильный макияж может многое испортить!)))