Мода
какую обувь и какие аксесуары подобрать к этому платью?

На шею ничего не надо, так как есть пояс. На руку можно какие нибудь браслеты, черные туфли на высоком каблуке типо лодочек, и клатч!
Колготки очень плотные, слишком, для платья без рукавов. А туфли, ну черные наверное. И может что нть такого рода:
Или из этого:
А на плечи болеро или меховушку какую-нть, ну зяяябко же.

Или из этого:

чёрное -ужасно!
белое или коричневое
СУМОЧКУ что-то в этом стиле
ТУФЛИ:

Бижутерию тут нежелательно. Ну в крайнем случае что-то примерно такое:
Год Дракона встречать рекомендуется в настоящих дорогих украшениях. Уместны будут украшения из золота и часики-браслеты (изящные)
Ну вот как-то так, если хотите быть "БЛАГОРОДНОЙ ЛЕДИ". (А к Вашему лицу и к этому фасону просится именно благородный стиль) .
Ну, а если это не Ваш стиль.... выбирайте что-то другое.
И обязательно выберите правильно колкотки. Толщину примерно 20ден.

ТУФЛИ:

кеды))) ) точно
водянова в москву приехала как-то в зеленом платье и в кедах
какой ей фейс-контроль)) ) плевать
по теме - красные туфли. на голую ногу. высокий каблук
аксессуаров не надо. будете как ёлка греметь ими. яркий маникюр и всё
какой ей фейс-контроль)) ) плевать
если вы четко следуете моде, то возьмите оранжевый клатч. а низ имеено как на фото
Красные туфли сто пудова))
браслеты-часики, туфельки на невысоком каблуке.. . аккуратный клатчик. . но только не такие колготки
смотря в чем вы будите! если в туфлях, то телесные колготки и черные туфельки на высоком каблуке! если в ботильонах то плотные черные колкотки ( что бы зрительно удлинялись ножки) пышная прическа, заколоть виски назад, что бы открыть личико черный клатч (без принтора) и Вы не отразима!