признаю...что ему возможно не приятно..но для это действительно важно...тем более что он вроде как со мной согласен!!
просто навеяло вашими комментариями....
Мода
Что плохого в том....что я хочу одеть своего мч по своему вкусу?..помочь подобрать нормальную одежду и обувь..
Мне тоже очень хочется одевать парня полагаясь только на свой вкус...Я стараюсь всегда ему советовать в этом деле...Ведь со стороны лучше видно!!!У него есть такая кофточка дурацкая,которая никому не нравится и ему не идёт вовсе...Я ему делала замечания относительно неё,но он доказывает мне обратное(((
потом только не говори, что мужчину в нем не видишь и решение он не может принимать: взялазь за гуж, не говори, что не дюж, так и будешь тащить, не ропщи тогда
тебе МЧ нужен или Кен для Барби? Ты уж определись...
Я бы на его месте отослал с такими предложениями куда по-дальше и тому есть причины.Я любитель либо сдержанного и утончённого стиля (строгий обязательно чёрный костюм, чёрная или тёмнобордовая рубашка, чисто чёрный или белый галстук, чёрные туфли или сапоги. Я бизнесмен посему одиваюсь именно так на деловых встречах или когда нахожусь в границах своего дела. Либо милитаристического стиля (брюки армейского покроя, тёмны однотонные заправленные в армейские ботинки, увесистый ремень чёрная майка либо белая рубашка, на голове либо вязанный "подшлемник" скатанный на лбу , либо однотонная бандана) - так я одет в повседневной жизни Либо классический байкерский прикид - кожанные штаны, кожанная куртка (косуха) чёрная майка - так я одет когда отдыхаю с друзьями в байк-клубе или на байкерских заездах. ВСЁ! Если бы кто-то попытался внести в мой стиль какие-то изменения то встретил бы весьма не двусмысленный, грубый и окончательный ответ.
правильно, надо работать с тем, что есть!
мужчины часто воспринимают это как покушение на свою индивидуальность. новшества надо вводить потихоньку, без прессинга.
Плохого не вижу ничего! Сама такая.. Если я хорошо одеваюсь, парень должен быть под стать мне)) Т.ч. вперед)) Никого не слушай.
мне, например, все равно как мой выглядит, от этого я его меньше любить не перестану
ничего плохого нет, просто надо ненавящего это делатья вот своего одеваю, но стараюсь учитывать его вкусы и претпочтенияпросто советую ему , то что действительно его украшает и идет,а не то что мне нравиться (ведь это могут быть соссем разные вещи)
Я думаю это принижает его достоинство, попробуй себя потавить на его место. Ведь ты же его девушка, а не мама.
Ты-молодец,так и надо делать-ето привильно,где же взять мч-сразу с хорошим вкусом,манерами и т.д.?И ему должно быть приятно!!Ты же о нем заботишься))
А ты уверена, что так лучше, и кому лучше, тебе, а как же он ?