Мода

Девушки, а вы носите платья/юбки?

или все таки предпочитаете брюки/джинсы?
по праздникам
Liudmila Molodcova
Лучший ответ
mi nosim vsem,chto nam podhodit, i horosho sidit.
Т*
Топикон ***
Нет. У меня кривые, худые и волосатые ноги. Хожу в брюках ;))))
Алла Романенко
а куда же без них?
да сегодня я в юбке, и вообще летом предпочитаю юбки, а зимой брюки/джинсы
Ольга Салтан
очень люблю юбки и платья, но в гардеробе почему - то после зимы-обнаружила много брюк - ужас како-сейчас это исправляюпод любые ножки-можо найти юбку !
носим все что захочется)))
Ir
Irishka
я ношу платья из "летящих" тканей..они мне больше нравятся))
я очень редко ношу дижнсы и брюки, а летом так вообще не ношу, обожаю платься, юбки, сарафаны
Лариса Файн
в такую жару в джинсах - офигеешь. а так ношу все, в зависимости от настроения
зависит от погоды, когда тепло юбочки а вот когда холодно джинсы!
Anjela Novikova
конечно ношу)))
Леилия Шарова
Иногда одеваю и юбки. но только в особенные дни!
Галина Ганжа
конечно!!!!)))))
платья и юбки ношу, но предпочитаю джинсы! хотя в такую погоду - только платья и сарафаны можно носить
я очень люблю всякие юбки у меня их полно...а платья тож люблю носить!джинсы только куда-нибудь погулять, но точно не на выход!
Зайка Ксю!!!
Да ношу. Но редко...
Нет, я брюки нелюблю! Хотя когда выхожу в платье некоторые удивляются
Елена Линёва
смотрю иногда на девушек в юбках, платьях...так красиво...а сама не могу носить, так неуютно себя чквствую, кажется, что все смеются над моими худыми ногами...так что предпочитаю брюки, джинсы...мне так удобно
носим, еще как. Единственная моя проблема, они постоянно ветром поднимаются на различные высоты и все лицезреют мое нижнее белье, а так все отлично))
ношу, но редко
Marja Konevskaja
Конечно, а куда же без них, очень люблю это дело.Носите и не стесняйтесь ничего, я раньше все в брюках ходила, а теперь жалею.
Marina Kretc
Всегда в юбках.
только голышом!
Aia Aia
На выход платья и юбки а на каждый день джинсы и всё остальное
Носила бы с удовольствием платья, юбки, если бы фигура позволяла :-)
kone4no 4to mne w dinsah pariza 4toli!!!!
Очень люблю платья, юбки. Это же сексуально, женственно, красиво!
особенно мини!
Крайне редко