Мода

Пожалуйста помогите)) Как вы думаете обтягивающее платье под горло, выше колена смотрится вульгарно??

Мне сказали что обтягивающее платье на мне выглядит очень сексуально, но может люди около 35-40 лет сочтут за не уважение мое появление в "таком виде"????
И можно ли такое платье одеть на день рождение к ооооочень влиятельным людям.
Мария Ищенко
Еслит фигура красивая, а ножки длинные, то нет, конечно, Носите на здоровье, а, если кому не нравится, то это от зависти. мне уже полвека. и я женщина. ирина
Валентина Симоненко
Лучший ответ
Мария Ищенко Спасибо огромное вам)
Смотря чего вы ожидаете от такого визита. Если хотите привлечь мужской взгляд и метите в подруги к этому влиятельному - сексуальте напропалую. Если ваши намерения более деловиты, то сделайте из себя загадку и покажите себя не только телом. Удачи.
Мария Ищенко неет)) я иду со своим мужчиной))
Я думаю, главное- чтобы оно было по размеру. Этому учит Эвелина на проекте "Модный приговор".
Не слишком узкое и не слишком просторное. А что выше колен- так это нас всегда только дисциплинирует. Уже не сядешь как попало и следишь за собой. Одень свое платье. Удачи!
Туфли поскромнее, обойдись без ярких аксессуаров, и все будет ОК. :-)
мне бы понравилось
Одевай конечно! оно же не чуть попу прикрывает???? если нет, то отлично будет!
Tori_1581999
А почему нет? ! Если фигура позволяет...
Если прическа строгая, на верх можно накинуть кофту без пуговиц с завязкой у ворота, кофта может быть с рукавами3,4 и маленькая сумочка_по моему будет очень элегантно
Мария Ищенко Платье НЕ однотонное, будет оляписто
в нашем мире уже никого и ничем не удивишь, и уже мало что считается ненормальным, а тем более, в твоем варианте мне кажется вообще все просто отлично. так что не сомневайся, одевай и вперёд!)))))))
ну если к очень влиятельным, то почитай правила делового этикета, и там точно написано, что короткие платья очень вульгарны, хоть и притягивают внимания очень многих мужчин, надо надеть платье, не обязательно под горло, можно с декальте (только не очень глубокий вырез) , всего должно быть в меру, и длина платья чуть ниже колена, этот наряд уж точно оценят мужчины... и скромно и загадочно одновременно
Юлия Демидова
Мария Ищенко Спасибо, вы заставили меня задуматься)!!!
Надеть вполне можно, нужно только обувь правильную поробрать
Аня Колпакова
Мария Ищенко сапоги?? (только не туфли) я думаю замша только подойдет - чтобы не было никакого лишнего блеска, и излишней броскости??? Как думаете?)
У тебя фигура позволяет его одеть, только при этом ни каких колготок я рких, и туфли пусть будут не вычурными (скажу по секрету, у меня есть такое же черное платье, кто видел ни кто не говорил что вульгарно)
если тебе самой нравиться-то это в самый раз то чего тебе нужно.
оденьте скромные туфли-лодочки и буде нормально.
Amaya Wonka
Мария Ищенко А у меня сапоги длинные (не ботфорты) на платформе и на толстом коблуке с ужающемся к низу)????Туфли переодевать довольно таки проблематично)
его можно одеть только в том случае, если оно черного или серого цвета... если какой- то другой цвет- лучше не рисковать, а то это будет последний день, когда вы пойдете к этим людям))))
Мария Ищенко Оно из люрикса - полность в ромбик, а ромбики-серебрянного, черного и серого цветов!Как будет))???
Смело одевай и наплюй на других!!!
НЕТ !!!
Очень даже здорово!! !
Просто следует подобрать колготки не отвлекающие внимания от платья ( желательно просто однотонные, без узоров, под натуральный цвет кожи) + тюфли на высокой шпильке, и минимум украшений , (только серьги ) и будет замечательно!!!