Мода

Неужели такие сапоги кто-то носит?Вы бы носили?

привет от "Спартака"?))) нет, я бы точно такие не обула, даже если бы выступала в транс-шоу))
Валентина
Лучший ответ
носят, но я бы не стала
Алина Алина
Азиза Юсуфова Кто?Даже,наверно,стриптизёршам неудобно:)
сапожки-просто СУПЕР!!! !
ВЕЩЬ!!! !
Я бы носила точно! ! Ну на каждый день-врядли. . А так-почему нет!!!?
Ольга Кассина
Потрясные сапоги !!!
Да ещё - СПАРТАКОВСКИЕ !!
Не раздумывая бы носила !!
Но не повседневно !
Тем более, моя профессия обязывает к ...экстравагантности... .
СУПЕРРРРРРР!!!!
шлюхи и стриптизёрши, в кино. Я нет.
А почему бы и не надеть их пару раз в клуб? ? а то, что для повседневной жизни они не годятся, и идиоту ясно! ! :)
Марина Мокина
Сапоги отпадные! , но на меня трудно подобрать. Носы узкие и шпильки явно не мой фасон, нога широкая и ост всего 160. Тяжело ходить в них целый день.
Нет, носить бы не стала. Сапоги не повседневные, скорее для какого-нибудь выступления.
Я бы нет
Феруза Рахман
Возможно, носила бы, если бы у меня ноги были метра под 2.
А иначе попу натирать будут ;)))
Марина Ли
Может кто и носит, но я низачто не одела.
*ariha *
Ношу на рыбалку иногда!
Елена Фацкая
я точно нет
я бы обрезала!! ! или подвернула.
предпочитаю что-нибудь более удобное
я бы обрезал ))))
А что прикольные сапожки.... но я бы точно не носил))))
Марьяна *
нет!
Если бы они были по колено, я бы носила..
носят.... еще как носят.. . и я бы носила.... только чтобы они облигали....
Saule Uteuova
хех=)да, кто же такие носит!! ! я б не носила!! ! мне что нибудь покароче...
Это сапожки для девушек определенной профессии, и одежда к ним нужна соответствующая