Мода

Какой лучше быть : СПОРТИВНОЙ или ЖЕНСТВЕННОЙ?

Елена К
Женственной и только женственной! Спорт красит не каждую особу женского пола, а вот мягкость, элегантность и утонченность - любую! Беспроигрышный вариант!!!!
это совсем разные понятия, их нельзя противопоставлять
Ольга Логунова
женственной конечно. Спортивность дает независимость, а это не всем нам нравится...
Даша Наумова
и то и другое, в паре очень хорошо сочетается
Лучше быть как Алина Кобаева и спортивной и женственной
И то и другое не повредит.
А*
Алмушка ***
Женственной,да еще и с огоньками в глазах...
Лучше быть СОБОЙ
Мусина Людмила
Нужно быть АБСОЛЮТНО женственной, но и в спортзал ходить, ты должна быть подтянутой и всегда в форме...без этого красота(а это обязательный атрибут женственности) пропадёт. Так же спорт очень полочительно влияет на интелект, что тоже не маловажно для женщины.
каждому свое. у меня спортивный стиль, юбки и каблуки терпеть не могу, и замужем, муж меня любит как раз за это
лучше быть любимой и все.
¤Devushka Zagadka¤
женственной
Спортивная фигурка и женственное поведение - наилучшее сочетание
Женственной, но при этом быт в форме
Dilmurod Jumanazarov
естественной
2 в одном лучше!!!!Неужели нельзя это совместить?
и то и другое. все хорошо в меру)
Оксана
Если ты толстая - то спортивной, а если худая - то всё хорошо!
Елена Лукша
Ж Е Н С Т В Е Н Н О Й. по-любому
я думаю, для девушки лучше быть женственной
Лучше совместить
А разве наши гимнастки и фигуристки не женственны?
Женственной в первую очередь, но это на мой вкус. А многие предпочитают мальчишичий вариант, узенькая попка и все такое. Главное быть с собой в гармонии, нравиться себе и тогда ты понравишься ВСЕМ!
Лучше быть самой сабой! Такой какой нравишся себе ты! Но большинству мужчин нравится женственность!
спортивной можешь ты не быть,но женственность должна иметься
Vera Bukshina
ну наверно,если ты молодая будь спортивной,а если уж те больше 35 будь женственной!!!!
___Женственной_____ (несомненно)

Спортивной, ты всегда успеешь быть))
Маша Мауль
лучше быть собой, а выбор внешней оболочки - дело второе! одевайся так, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно - это главное
nu YA za jenstvennost eto otlichno hotya ya bolee sportivnaya no mne ne meshaet
Всё прекрасно сочетается, подумай как тебе совместить и всё будет классно! =)
Думаю спортивно-женственной ))
Скорее всего женственной
Мария ********
спроси у любимого
Женственной! Но конечно же следить за фигурой. В любом случае, в первую очередь оставайся любимой для себя!!!
По-моему, лучше быть женственной - это красиво!
konechno zhe luchshe bit' zhenstvennoi, no eto ne znachit, chto ne nado zanimatsya sportom, nado zanimatsya, chto bi bit' podtyanutoi.