Мода

как мне определиться со стилем?

работаю я офис-менеджером но вот в строгих кастюмах чувствую себя не удобно мне бы че по свободнее и по гламурнее как бы это совместить?
Liuda Zaporojan
Носи то что тебе нравится и в чём тебе удобно - это и будет твой стиль неповторимый.
Екатерина Воронина
Лучший ответ
а трикотажные кофточки не пробовала одевать? Можно блузки с валанами, для менеджера это вполне пойдет. Если что обращайся всегда подскажу!
Вита Курлович
удобство и стиль. А главное,чтобы удобно Вам было!
Замечательную передачу смотрите "Снимите это немедленно".Практически из всех женщин делают красавиц и полностью меняют стиль!
Также, почему бы вам не заглянуть в женские журналы, или в интернете посмотреть женский сайт како-нибудь? Только ленивый не воспользуется информацией, которой сейчас ОЧЕНЬ много!
***aliya Amantaevna***
Так выбирай костюм не совсем классический, чтоб пиджак был укороченный или приталенный, возможно на одной большой пуговице. Юбку тоже не прямую, а, например, в складку или трапеция на 15см выше колена - уместно и не а-ля монашка:) Под костюм - какую-нить интересную водолазку, лучше оджнотонную и не яркую или блузку - тут уж воля твоей фантазии, можно с рюшечками, можно с жабо, а можно блужзку-рубашку и галстук с ярким рисунком - девушке это уместно.
Просто одевай всегда что нибудь кружевное или трикотажное под низ:) и купи себе элегантный черный пиджак с синими джинсами!
Главное, не надевай кроссовки, джинсы, прозрачные вещи, юбки очень короткие, маечки - типа топик, всегда носи лифчики, умеренно пользуйся косметикой, бижутерией, духами, каблук любой высоты, лишь бы удобно было. В тканях пусть не будет совмещения режущих глаз цветов, клетки с полоской, клетки с горошком и т.д.. Никаких украшений с животными и насекомыми. Ты можешь надеть все, что захочешь, главное помни - цирк любят все, но никто не доверяет клоунам ответственных должностей, верно? Еще Коко Шанель говорила "Бойтесь экстравагантности, ибо ваш наряд неожиданно может превратиться в клоунский" Ведь ты хочешь вырасти в должности? Удачи тезка
Присмотри гламурный костюмчик - троечку, щас таких много. Судя по фото, тебе пойдут шелковые светлые приталенные блузки и юбки - каких хочешь фасонов. Слышала, шик сезона - золотистый, тебе как раз!
poprobyj raznie