Мода
как мне определиться со стилем?
работаю я офис-менеджером но вот в строгих кастюмах чувствую себя не удобно мне бы че по свободнее и по гламурнее как бы это совместить?
Носи то что тебе нравится и в чём тебе удобно - это и будет твой стиль неповторимый.
а трикотажные кофточки не пробовала одевать? Можно блузки с валанами, для менеджера это вполне пойдет. Если что обращайся всегда подскажу!
удобство и стиль. А главное,чтобы удобно Вам было!
Замечательную передачу смотрите "Снимите это немедленно".Практически из всех женщин делают красавиц и полностью меняют стиль!
Также, почему бы вам не заглянуть в женские журналы, или в интернете посмотреть женский сайт како-нибудь? Только ленивый не воспользуется информацией, которой сейчас ОЧЕНЬ много!

Так выбирай костюм не совсем классический, чтоб пиджак был укороченный или приталенный, возможно на одной большой пуговице. Юбку тоже не прямую, а, например, в складку или трапеция на 15см выше колена - уместно и не а-ля монашка:) Под костюм - какую-нить интересную водолазку, лучше оджнотонную и не яркую или блузку - тут уж воля твоей фантазии, можно с рюшечками, можно с жабо, а можно блужзку-рубашку и галстук с ярким рисунком - девушке это уместно.
Просто одевай всегда что нибудь кружевное или трикотажное под низ:) и купи себе элегантный черный пиджак с синими джинсами!
Главное, не надевай кроссовки, джинсы, прозрачные вещи, юбки очень короткие, маечки - типа топик, всегда носи лифчики, умеренно пользуйся косметикой, бижутерией, духами, каблук любой высоты, лишь бы удобно было. В тканях пусть не будет совмещения режущих глаз цветов, клетки с полоской, клетки с горошком и т.д.. Никаких украшений с животными и насекомыми. Ты можешь надеть все, что захочешь, главное помни - цирк любят все, но никто не доверяет клоунам ответственных должностей, верно? Еще Коко Шанель говорила "Бойтесь экстравагантности, ибо ваш наряд неожиданно может превратиться в клоунский" Ведь ты хочешь вырасти в должности? Удачи тезка
Присмотри гламурный костюмчик - троечку, щас таких много. Судя по фото, тебе пойдут шелковые светлые приталенные блузки и юбки - каких хочешь фасонов. Слышала, шик сезона - золотистый, тебе как раз!
poprobyj raznie