Мода

Как вам стиль этого парня?

Чувак экспериментирует и это вполне нормально. Так как с мужским гардеробом экспериментировать несподручно, ввиду его убогости и ограниченности, некоторые люди переходят на, так называемый, женский гардероб. Естественно не все проходит гладко и выглядит достойно, но на то они и эксперименты. Если кто считает, что право на эксперименты с одеждой имеют только женщины, то ходят такие люди лесом, полем, огородом)))
Оксана Каменева
Лучший ответ
Галина Михайлюкова á tebe eshio dachami ,bolotami i pustiniami ...i zelatelno stob na etom puti pobolshe normalnih pacanov bilo stob tebe tvojo lichiko v kolgotkah podravniali... gej ti hrenov ( a poruski PIDORAS)
~Алёнка ~ В качестве эксперимента все супер)
Яна Партина Отличный комментарий, Николай! Только не для нашего нравственно очень больного и озлобленного общества))
О, дьявол, куда я зашёл ?
Disguise .
Олеся Орлова Где верёвка и мыло продаётся подсказать? :)
Прикольный прикид) Из в всего что на нём надето -я ношу только колготки;)
Тамара Борисовна Пузенкова Это тоже не хухры-мухры!;)
Чё нам-главно что тебе не нравиться!
Тамара Борисовна Пузенкова Я уж как-нибудь сам решу, что мне нравится, а что нет :)
пипец... странно как! мужики, зачем вы в женщин превращаетесь?
Оксана Каменева Да лишь бы в баб не превратится))). А кроме шуток - зачем вы женщины уже практически в мужчин превратились?
Тамара Борисовна Пузенкова Почему Вы так решили? Этот мужчина женат, недавно у него сын родился, все счастливы, никто ни в кого не превращается. Не нужно судить о людях так поверхностно.
Не нравятся парни в женской обуви и на каблуках выше 4 см. А какой тут стиль? женская одежда на мужчине?
Аня Новикова
Тамара Борисовна Пузенкова Я бы сказал, что фристайл - это не женская, а "женская" одежда на мужчине.
это в стиле 'Фу бля!
Al'bina Kushanova
На земле только 2 вида людей. Хомо сапиенс и Хомо эректус. Первые увидев такое предложили что-то свое не оскорблял и не снижая. Вторые действуют на уровне инстинкта . Тобишь, унижение, оскорбление и клевета. Та-же самая ситуация была когда Женщины подбирали одежду из Мужского гардероба .Не повторяйте ошибок, не становитесь на грабли повторно .Лучше помогите в этом стиле им чем издеваться . Или у вас память коротка . Вспомните как над вами издевались когда Женщина только начала носить Мужскую одежду.
Гири бы ему потягать.
Тамара Борисовна Пузенкова Это всегда полезно ;)
Колготки! Вы в своих вопросах чего пропогондируете? Идите на панель. Там вас оценят по достоинству. =)
Тамара Борисовна Пузенкова Да, я пропагандирую, в частности колготки для мужчин, если обратили внимание на ник. А почему в Вашем воображении они оказались связаны с панелью - ну так это Вам виднее.
твою мать..
Если честно, то это выглядит очень смешно :D.
как стиль?? ? "этого парня"?? ну, это в первую очередь у его родителей спросить стоит. Кроме того, на его предпочтение в плане имиджа, да, и вообще внешнего вида очень повлияло бы его появление в таком виде в какам-нибудт спортивном зале, например, бокса. Это бы однозначно повлияло бы на его предпочтения...
В полне мужской стиль
Иринk@=))) )