Мода
Девушкам) ) Нравится ли Вам такой стиль у парней?
Верх - Галстук и рубашка, сверху жилетка. Низ - джинсы и кеды.
Мне нравится такой стиль! Хотя Билана я терпеть не могу!!!!Он так похож на педика!!!!А вот Тимберлейк еще как-то катит....Да и ты вроде ничего....
кошмар какой!
Ну так балдеют-то не от жилеток, а от того, что под ними. Хотя не знаю, что в этих дуриках такого.
так, много.. . тока не пойму, чАво конкретно с чем не сочетаеться?? ? НО НЕ СОЧЕТАЕТЬСЯ!!!!
Главное чтобы парень был нечего)))
если парень симпотичный, ему все подойдет. мне ни билан, ни тимберлейк не нравится. мне серьезные взрослые мужчины нравятся, которые не ходят в кедах.
билан и тимберлейк разные люди, вот как тимберлейк выглядит мне оч оч оч оч нравиться а билан похож на пидорка слишком акуратно всё на нём смотриться!
Прикольно, особенно, если человек себя в этом комфортно чувствует
Мне пох на все ответы..потому что мне нравится....особенно кеды...кеды..РУЛИЗЗЗЗЗЗ
девчонки этж прям как Джастин в клипе my love мне нравица))))
неа!
смахивает на клубную молодежь....впринципе норм...но я бы не хотела чтобы мой парень так одевался
Очень даже ничего!!!
Мне билан ошшшень нравится, и я не признаю этот стиль на ком-то другом, но хотя если парень симпатичный, то может быть...
ужас (((
это не каждому идет.должно быть худощавое телосложение в сочетании с милыми чертами лица.также важна роль цветов одежды,которую ты миксуешь.и потом ты же сам понимаешь,что это не на каждый день!
Мне лично очень нравица! Супер, кстати, мой парень в таком же стиле одет и я от него просто балдею! Удачи в поисках стиля!
Нормальный стиль, как и многие другие))) Но самый шик, это когда утром он в ботинках, брюках и драповом пальто, а вечером: "верх - галстук и рубашка, сверху жилетка, низ - джинсы и кеды". (дело в стиле, погоднве условия не причем)
Главное - это самовыражение... и не важно, что скажут остальные! главное то, как ты сам в этом прикиде себя чувствуешь... мне так нравится, очень стильно!
Если светленькие джинсы и белые кеды, то получиться милый зайчик.В таком виде можно идти с мамой девушки знакомиться или школьниц кадрить.
normal'no