У меня есть небольшая проблемка... незнаю какой стиль мне больше подохит....обычно я одеваю спортивный джинсы и все такое. Иногда очень редко одеваю платформу и с другим стилем....мой парень предвочитает вообще одеваться по стилю 80-ых точнее кеды, джинсы....он у меня высокий а я низкая очень для него и теперь незнаю стоит ради этого всегда ходить на платформе?? ?
Вот в таком стиле я была с ним, на платформах еще
[IMG]http://i172.photobucket.com/albums/w9/Lioness-Eva/me/Picture014-1.jpg[/IMG]
а такой мне больше всего комфортнее с кедами
[IMG]http://i172.photobucket.com/albums/w9/Lioness-Eva/me/Picture.jpg[/IMG]
Мода
Какой стиль мне больше подходит?
Да не замарачивайся ты над этим!!!Вот я например тоже невысокая,но у меня очень дерзкий стиль!!!А ты стройная и симпотичная девочка!!!Одевайся по настроению и вообще если вы например с парнем идете на какое-нибудь мероприятие:День Рождения,Свадьбы,Юбилеи или просто с ним куда-нибудь посидеть одевайся,как конфетка(Зауженые джинсы,какую-нибудь ковточку хорошенкую с открытым декольте,шпилки)или другой вариант(Короткая юбка или короткие шороты,Стильную ковту,и басоножки на шпильки или на плотформе,но это летний вариант!!!Если ты любишь очки так же как и я то найди какие-нибудь большие(если идут),но все же не стоит такие как у тебя!!!Ну а если он завет тебя просто погулять,то одевай просто тввой любимый стиль!!!Смотрится круто когда парень идет в стиле 80-ых(широкие джинсы,скейтерские тапки,кеды ну и так далия),а девушка на шпильке в коротком платье-ЭТО ПРОСТО КРУТО!!!У меня у самой были парни высокие и я просто попадала в такие ситуации,когда просто хотелось одеть балетки,красовки и т.д.)и я не знала что мне делать и тогда я нашла более простой вариант!!!Который посоветовала и тебе!!!НО ВСЕ ЖЕ НЕ СОВЕТУЮ ТАК ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НАД СТИЛЕМ!!!А ЕСЛИ ТЫ ЕГО ТАК ЛЮБИШЬ И ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ ТО ОН ВСЕ ПОЙМЕТ!!!
Тебе нужен женственный стиль - юбки, лосины, изящная обувь.
ты симпотичная, стройная, тебе любой стиль подойдет, носи и то и другое
Nu ne znayu mojno i tak i tak no na pervoy fotke t@ bolee jenstvenna eslib ya b@la parnem xotela b@ chtob moya devushka v@glyadela kak na pervoy fotke ona je vse-taki devushka??? Eto moe mnenie t@ postupay kak xochesh!
На фотографиях не платформ, о которых говорилось, ни кед не видно.НО. Придерживайтесь стиля, который Вам подходит, конфортен. Не меняйтесь в себе...P.S. На первой фотографии ты выглядишь более женственно. На второй- по-молодежному, как это говорят... хиппово, да?Мне нравится первое фото...)
первая дополняет вторую! ! на первой ты женственна а на второй более жестка- и это классно!! ! я кстате тоже за длинные волосы- у самой 1 метр!!!!
Конечно, не стоит не под кого подстраиваться,но на первой фотке ты всё же выглядешь оч женственно и обаятельно;)..
Я не знаю, но вот с этой собачкой которая на Аватаре можешь даже не одеваться!
Я тоже не высокая и у меня высокий парень, я выбираю более женственную одежду, а он в джинсах и кадах - так мы контрастируем. Я не стораюсь быть на него похожа и не подстраиваюсь под его рост, я ношу каблучки 5-6см. И он же тебя выбрал потому-что ты такая миниатюрная!! На фото просто ужасный верх и на первой и на второй, джинсы сами по себе очень простая вещь и эти "ковточки" не дополняют твой стиль, а делают убогенькой. Если это поло, то должно быть одноцветным, с блёстками, что на 1 фото - не модно, лучше пролсо маечка х/б.
одевайся так, как тебе удобно. и не подстраивайся под него, это глупо
Всё таки лутше когда ты одеваешься как на первой фотке....