Мода

Как мне научиться выбирать одежду, чтобы подходила по стилю,

типа ботинки к штанам, рубашка к куртке?
возьми подругу и сходи с ней в магазин
Последний писк моды в области советов по одежде - обращаться за этим к пидарам. Говорят, у них прирождённый вкус!!!
В интернете, однозначно, можно найти советы стилиста. А вообще, это нужно чувствовать.
Может воспользоваться советом друзей,вкусу которых Вы доверяете.Мы же Вас не знаем,вряд ли что-то дельное посоветуем.Можно еще сделать так.Взять каталог модной одежды,просмотреть,что нравится выбрать,посмотреть с чем эта вещь сочетается.Обычно на моделях в каталоге видно,как ,что и с чем лучше носить.А потом на практике примените Ваши наблюдения.
Света Рыжова
Один раз заплати деньги и сходи к стилисту. Хватит надолго (впечатлений).
Оксана )
покупай журналы,советуйся с людьми,которые что-то в этом понимают,потом сама начнёшь понимать,а если нет вкуса,поможет только стилист
Найти подругу из Дома моделей. Она подберет.
Aika Aika
Глазами.
Asem Mukaeva
обратись к шопперу
Katenka Toyota
Покупать модные журналы, ходить в магазин вместе с подружками!
спроси у шоппера, у стилиста, а если денег нет- сфоткайся в одежде и посмотри-сам все увидишь
попробуй померить всю одежду и сфоткайся. На фотке все будет видно, как лучше
А по-моему иногда даже интересно попробовать что-то неожиданное...Вот, например, я предпочитаю классику, а стоит купить что-то спортивное - и настроение и поведение становится соответствующее... Так что стиль - это дело наживное)
Во-первых, вкус "пидоров" - это ещё как посмотреть... Во-вторых, куртку подбирают к рубашке, а не наоборот,а ботинки должны согласовываться с а) носками б) папкой или бэгом... Ещё вопросы???)))))))
рубашка к глазам. брюки по стилю впринципе подбери, на пример если рубашка темная то брюки должны быть светлее или наоборот! и аксесуары конечно должны совпадать со всем стилем одежды!! рубашка и куртка не должны сливатся!!!!