Мода
Покидайте какую нибудь одежду на вайлдбериз в стиле гранж
Например, футболка
Гранж – узнаваемый стиль, которые легко узнать по определенным элементам. Самые распространенные: клетчатая рубашка из фланели, бесформенные джинсы с потертостями, оверсайз фасоны трикотажных вещей, крупная вязка. Эти составляющие формируют основу классического образа в данном стиле. Органично смотрятся многослойные образы: под рубашку футболку, сверху кардиган и куртку. Джинсы предпочтительны оверсайз-модели, словно не по размеру.
Допускается соединять разные принты, логотипы, цвета, общее впечатление должно быть небрежным, как будто над образом не работали, а надели первое, что попало в руки. Можно включать в образ детали из других стилей, эклектика – одна из характерных черт гранж.
Что касается обуви, то грубоватые ботинки – идеальное решение. Можно смело комбинировать несочетаемые вещи, легкие фактуры с грубыми. В образе уместны будут кроссовки, так как обувь должна быть прежде всего удобной и функциональной. Помимо высоких кроссовок, хорошо подходят грубые ботинки, армейские модели, кеды, сапоги на низком ходу, гриндерсы, мартинсы, тимбы. Все эти вариации отлично смотрятся с любой одеждой данного направления.
Аксессуаров в таком аутфите не должно быть много, в идеале они должны быть неброскими. Можно ограничиться шапкой бини или бейсболкой, платком на шее и кожаным ремнем. Отлично впишется в образ рюкзак из кожи или текстиля. Помимо клетчатых рубашек, растянутых футболок и рваных джинс или шорт, к основным элементам гранж можно отнести:
оверсайз-свитера;
пальто свободного кроя;
куртку-косуху;
тельняшку;
пиджак или жакет с заплатками;
галифе.

оверсайз-свитера;
пальто свободного кроя;
куртку-косуху;
тельняшку;
пиджак или жакет с заплатками;
галифе.
Трусы в горошек