Мода
как определиться в направлении и создании своего стиля?
путём проб и ошибок. Рано или поздно определитесь: -)
Настюша* **
а не будет ли слишком поздно, ведь каждому периоду времени соответствуют определённые вещи и иногда так хочется что-то одеть, но в итоге понимаешь, что это не совсем то, что я искала.
Если на Вас что-то одето, у Вас уже есть стиль! Если - нет, стиль есть всё равно! ))
Считаю, сначала нужно определиться с наличием денежных средств на данный момент, чем возможностей меньше, тем более спокойным и классическим должен быть стиль. Если можно дать волю чувствам, то по моему мнению лучший способ - это журналы, сайты мод, звезд.. . выбор одежды и "духа" по моделям, поиск -- примерка -- комбинации -- сравнение ощущений в одеяниях, чем комфортнее себя чувствуешь, тем естественней будет поведение, тем гармоничнее внешность и внутреннее состояние - тем качественнее будет свой индивидуальный стиль.
То, что ты носишь - и есть твой стиль. А вот чувство стиля - оно врожденное. Или есть или нет.
так чё те больше нравить исходя отсюда, а то что щас оч сложно найти то что нравиться согласна!
не чё толкового нет!
у большинства -стиль-это то что уже он саМ на себя одел. Многие выбирают стиль по музыке (эмо например). Другие стараются комбинировать вещи и пробовать и ошибаться. Третьи читают модные журналы и ищут подобную одежду. Мне по душе все вместе в перемешку, ведь стиль-это ч то невообразимое, неопределенное, не повторимое)))))
Esli chelovek dalek ot etogo mira,nikakih podrug,mam-tol'ko k professionalam.