Мода
Всегда ли вы довольны своим стилем в одежде?
Трусы и рубашка лежат на песке, никто не плывёт по опасной реке....
У нас нет такого количества денег ни у кого, чтобы вообще говорить о стиле. В Моске несколько сотен людей только могут заботиться о стиле одежды, имея неограниченные средства и огромные гардеробные. Даже те, кто ездит за одеждой на распродажи в Милан, Париж и Лондон (таких несколько больше) о стилевом единстве покупаемой одежде не заботятся, а покупают всё, что понравится. Вся наша одежда - купленная по случаю, а не в стратегии, которая и есть стиль.
Просто смешно.
неа
Ага, конечно))) Хотя у меня тоже бывают промахи)))
Последние месяцы - да! Проснулось чувство вкуса
Как можно быть недовольным "своим стилем в одежде"?=)Мой стиль одежды-это то, что мне по определению нравится, так как я не буду одевать что мне не нравится и чем впоследствии я буду недовольна. Никто же не будет тебя заставлять носить то, чего ты не преемлешь или не любишь. Мой стиль одежды-это то, чем я довольна, именно потому, что я сама его "составляю" и, исходя из личных предпочтений, принимаю решения, касаемые его наполнения.
нет
я да
нет, далеко не всегда
Нет. Зависит от настроения. А на мое настроение шмуток не напасешься.)))
нет
конечно ведь сама покупаю что буду носить.
да всегда!
Ранше нет, сейчас более или менее
нет
Я им просто восхищаюсь!!! Ведь я-сама скромность!!!)
Канеш
да
Я пытаюсь перейти с унисекс на более женственый молодежный стиль, а вообщем довольна)
да! я всегда им довольна!!!!
Не всегда. Бывают такие моменты, такое время и настроение, что просто сомотришь в зеркало на себя или пытаешь вообразить себя со стороны в своём воображении, и видишь и понимаешь, что что-то нужно менять.... Тут что-то болтается, раздражает.... Тут не ровно, мято.... Тут стрелки не туда идут.... Охото взять и выкинуть вещи или переодеть их, и в такие моменты надо себя пересилить, или всё - таки купить новую одежду, и сделать новый макияж (кому это требуется).
нет.... =(((
иногда
да всегда