Мода
как определиться со стилем одежды?
я постоянно покупаю вещи которые не подходят под те, что у меня есть на данный момент, и вечная проблема: что одеть? хотя полный гардероб, но ничего нет совместимого ((((
Для начала определись со стилем: для этого нужно совместить то, чего просит душа, то есть в чем тебе удобно, комфортно, и твою фигуру. Например, если фигура тоненькая, мальчишечья, то можешь выбрать спортивный стиль, если оч женственная, можно деловой стиль.
Затем иди в магазин, где продаются вещи конкретного стиля и купи себе там комплект: джинсы, майки, кофты или костюм и блузки. Вот и все) ) Удачи!!
к чему больше тянет, то и покупай! =) найди вещи похожие постилю вот те и буит гардероб своместимых вещей =)
Так зная свои проблемы покупай, чтоб совмещать. Обратись к стилистам...
придумай себе образ и старайся ему следоватьа еще моно обратиться к стилисту на консультацию или нанять шопинг-консультанта
Выбери свою любимую и стильную вещь из того, что у тебя есть и конкретно к ней купи:если это брюки-то пояс, туфли, кофту, если туфли -то в общем ты поняла. Считаю, что пусть у тебя лучше будет вещей не много, но они все будут стильные, а не целый шифоньер - и нечего одеть, согласно?
чё нравится то и носи...позёром быть тупо и унизительно!!!
у меня это само как-то пришло :) покупаешь вещь и думаешь, а с чем я её буду носить :)
обратись к консультанту,он подскажетдаже поможет подобрать.Посоветуйся с подругой.
носи джинсы, ибо с джинсами можно носить пости всё...