Мода
Кто ни будь заказывал одежду QUEIIE, по каталогу? И как ваше мнение?
Как у них с размера, соответствуют? Как качество?
С размерами не всегда все совпадает. Да и качество вещей за предложенную цену оставляет желать лучшего. Лично мне не понравилось.
размеры только маленькие совпадают (46,48 и 50 - подобрать сложно) , качество цене не соответствует, а доставка ...заказывала джинсы и пиджак 24 марта ...пиджак прислали 31 июля, а джинсы 20 августа ...Многие хвалял одежду Отто, сама не знаю не пробовала
Одежду пока не заказывала, но уже заказала каталог, говорят и них вещички модные и неплохого качества, да и по цене тоже вроди доступные.
Я заказывала.. . Много вещей приходило. . Что-то приходилось возвращать, что-то дарила потом.. . Все-таки пришла к выводу что мерить нужно и смотреть.. . Некоторые вещи очень удачно купила.. . А некоторые - на картинке одно, приходит вещь, а качество говно.. .
Я лучше здесь померяю, пощупаю и куплю.. . По цене получается примерно то же...
кошмар! вот моё мнение. Размер не соответствует. Качество вроде ничего, но, согласитесь, всё-таки сложно подобрать что-то к лицу, не мерив. Просто, по ходу дела, это не мой путь! У меня всё так с подобным-и с орифлейм, с эвон.. .
знакомые покупают в Quelle-всё в порядке.
так что дерзайте, может как раз это Ваш путь. )
Заказывала, больше половины приходилось возвращать, с мленькими размерами у них проблемы у меня 42, д и качество разочаровывало - совсем н то что на картинке, и еще сроки доставки, иногда и до 6 месяцев доходило...
Мне больше нравится LA REDOUTE чем QUEIIE...
Ochenj xorowue vewchu tam, no u buvaut ne kachestvenue, smotretj vnumateljno nado, a razmeru y nux drygue.
Жена утверждает, что размеры совпадают (там в конце каталога, по крайней мере в немецком, есть таблица размеров .Их можно по этой таблице высчитать самому. Совпадает на 100%) И качество хорошее. Лучше чем китайское, турецкое или польское поделье!
сама не заказывала, а вот подруга заказала и не тот размер прислали, когда отправила на замену вещи забрали а денег не вернули 3 года прошло!! ! ВОТ ТАК
Размеры совпадают, если вы высокая, то бывают проблемы с ростовкой, а качество - вполне