Мода
Одежда из каталогов La Redout, Quelle, Otto - кто заказывал, ваше мнение?
Нужно ТОЧНО!! ! знать свой размер, одежда качественная, но идёт о-оо-очень долго.... так, что как пришёл каталог-заказывай в тот же день. Не советую заказывать обувь, как правило размеры сильно различаются. А в остальном я довольна.
Долго идет заказ, производство в основном Китай, но качество неплохое и при возврате теряете до 30%
подруга моей жены заказывала, осталось не довольной, но опять же не вкус и цвет....
quelle точно отстой
Ольга Гумирова
Вы заказывали? Или вам картинки просто не нравятся;))?
и отто и quelle нормальные магазины "на диване")))) неудобство у меня лично одно, пока вещь дайдет сезон уже закончится!)))) ) а так мне вполне нравится тем более можно вернуть, а по поводу всего остального, в катологах есть вещи которые в магазине не найдешь, ну или их представительств в городе нет (
))
Ольга Гумирова
Во-во! И я о том же: мне катца, что там вещи пооригинальнее будут чем в магазах. Тока вот меня качество настораживает: на картинке-то оно и Г можно конфеткой показать;))
вещи в каталоге выглядят намного лучше, чем в реальности
Не факт что в итоге вещь идеально вам подойдет, т. к. в каталоге нельзя рассмотреть ее полностью. Да и с доставкой будет дороже. Лично мое мнение, что лучше устроить обычный шопинг, примерить вещь, оценить, как она сидит, чтобы быть уверенной в покупке. А если нет времени бегать по магазинам, можно посетить моллы, где полно отделов. Если все же решили заказать по каталогу, главное не ошибиться с размерами и понять, как эта вещь будет смотреться именно на вас. Просто на тех девушках по-моему все сидит, хоть плащ-дождевик на них напяль и валенки. И от маркетологов очень много зависит. Ну а если вам тоже все идет, то мои поздравления) ) и удачных покупок