Мода
какие отзывы об одежде по каталогу la redoute?как быстро доставляют?стоит ли связываться?размеры с таблицей совпадают?
размеры могут прислать не те, да и качество вещей оставляет желать лучшего, короче связываться не стоит.
Я заказываю в Ларедут давно, более 5-ти лет точно, и магазин постоянно улучшает условия для удобства клиента.
Читая некоторые, отзывы всегда удивляешься, что люди критикуют магазин за размеры, за качество, за ожидание... Надо же понимать, что это интернет магазин и если ты заказываешь джинсы за 1000, то чего же ты ожидаешь? И наверное с размерами также всё обстоит... Когда я начала заказывать в этом магазине, я несколько раз ознакомилась с правилами, обмерила себя и в принципе была готова и к ожиданию, и к возврату. У клиента всегда есть выбор и этот выбор магазин всегда предлагает, мне тоже однажды прислали футболку не того цвета, я написала на почту магазина и мне прислали деньги на карту без возврата.
Магазин заботится о клиентах на столько, что даже пустой пакет для возврата присылает....
Поэтому я довольна магазином Ларедут, а другим советую просто-думать!

Достойный магазин среде себе подобных интернет-сервисов. Заказываю здесь не так давно, разочарований пока не было. Размеры подбираю по их таблице, новичкам советую обращаться к ней, так как отличается от русского размера !!Качество мне нравится, стильные вещи по доступным ценам. Иногда товар приходится подождать, 3-4 недели, я к этому отношусь адекватно. Если что-то нужно срочно, не советую заказывать в интернет -магазинах. Бывает, наоборот, что товар уходит же на следующий день после оформления заказа, посылка доходит быстро до города, дня 2-3.
Я обожаю обувь из Ларедута. У меня её очень много, практически всегда соответствует моему размеру, но иногда бывает маломерка, как НьюБеланс, например, или модель на узкую ногу, поэтому стараюсь отзывы на сайте читать, правда пару раз возвращала обувь, но в 2-х брендах-MADEMOISELLE R и ELLE я уже уверена, так как по нескольку моделей заказывала размер всегда совпадает. Длина стопы 24,4 см. -38 размер. Обувь очень хорошо носится, даже текстильная и цена очень устраивает. Товары приходят со склада Франции на склад в Россию, а потом рассылается по России, поэтому приходится ждать некоторые товары по месяцу, но для меня это не критично. Часто магазин акции делает и бесплатную доставку.

Хоть вопрос и давний, но магазин популярный сейчас, может мой отзыв кому- то поможет. Мне этот магазин по душе. Размеры совпадают с размерной сеткой на сайте. Так же рекомендую читать отзывы под товарами, там может содержаться информация о маломерности или наоборот. По поводу сроков доставки у магазина своя политика: если в заказе что- то в России, а что- то во Франции, то сначала 2 недели подождут, пока вещи доставят из России, чтобы общей посылкой все отправить, потом уже срок доставки до города зависит от способа доставки, я выбираю доставку в постамат, до Москвы за 2 дня доходит. Если все товары в России, то посылка на след. день после заказа уходит. Качество товаров и цены сочетаются прекрасно, экономила здесь уже не раз, при этом приобретая хорошие фирменные вещи, например, джинсы за 900 рублей, брюки за 700, рубашки за 600-700 и т. д. Я бы порекомендовала этот сайт!
За последние 5 лет сервис Ла Редута очень вырос. Я заказываю давно и с каждым годом обслуживание клиентов становится лучше и лучше. И на себе мы это проверили, честное слово! Совсем недавно получила свой долгожданный заказ, босоножки фирмы Мадмуазель Эр. Да ждала долго, около месяца, думала не придут уже, так как коллекция была прошлого года и со значительной скидкой. Я звонила почти каждый день на линию- девочки операторы, говорили не переживайте, все придёт, успокаивали), что очень приятно. И.... спустя ещё 2 недели моих раздумий, они пришли! Пришли мои мадмуазельки) И счастью нет предела, тем более все отличного качества, очень стильные как на картинке, не зря ждала)
Тоже хотелось бы поделиться своим отзывом. Мне этот магазин сначала не очень приглянулся, но со временем я начала обращать внимание на новые коллекции, на разные бренды. Подбирала себе размеры, образы вместе с подругой и теперь я влюбилась а этот магазин! Половина моего гардероба именно из Ла Редута)
Ну вот например, получила свои джинсы бойфренд))) заказывала из коллекции Only по акции со скидкой в 40%, про акцию мне шепнула подруга) сказала что в течение часа будет код на сайте и все товары можно заказать со скидкой такой! Я конечно, не растерялась! Быстренько позвонила на линию, посоветовалась с оператором о размерах и все. Вместо 4200 рублей, мне обошлись они в 2500)пришли через 2 недели, производство Турция. Ткань настолько приятная к телу, качество как люксовые джинсы! И цвет как на картинке, вот джинс прям! Я такие всегда хотела и вот мне повезло, я нашла джинсы мечты в Ла Редут!