Мода

Вы когда-нибудь заказывали что-нибудь из otto, quelle или la redoute? как впечатления? размеры совпадают?

ОТТО -ОТСТОЙ. в слив его!!! я там такой скандалище устроила етим хамкам сраным, привозят через полгода, размеры не те , цвета не те, да даже модели не те. и при всем при етом ети суки не хотят нормально обслуживать, хамит изволили, не заказывайте в отто ничаго!!!
Любовь Колосова
Лучший ответ
Альбина Кулманбетова спасибо, не первый раз уже такие отзывы слышу, всё сомневалась, терь точно уверена - ничё не буду заказывать
Я часто заказываю вещи американских дизайнеров на http://trendyshop.ru/index.php иногда бывают проблемы с размером
У меня подруга там работает... Не заказывала, т.к. у меня нестандартная фигура и все приходится мерить, если закажу - то только футболки или водолазки, ну т.е. то, что сидит в обтяг, чтобы проблем с моделями не было.
Emma Schenk
Подруга заказывала, если честно в каталоге эти вещи лучше смотрелись....
Лира Аскарова
Да, из Q. Жена себе куртку заказывала. Вроде фсё нормально.
В ля Редут заказывала - мне все очень нравится.
Во первых, в каталогах этой марки, не в пример остальным, очень модные вещи. И по размерам все совпало.
А если какие то проблемы возникают, все меняют в течении двух недель.
Очень рекомендую.
zakazivala sam lichno! veshi iz la redoute mne ochen nravilis! ne galuyus! i razmeri sve sovpadali! glanoe sebya pravilno obmerit i sootnesti s razmerami, kotorie tam dani! a to u menya odna podruga zakazala naugad, a okazalos chto ne to... glavnoe ne lstit sebe...
iz otto sebe zakazivala bosonogki, kachestvo menya cohen ustroila i moi rossiiskii razmer 27 v tochnosti s nimi sovpal....

a vsemi veshami polzuyus i cohen rada chto ih kupila, vo pervih dehsevle, vo vtorih ne kak seraya massa odeta vo vse to, chto boltaetsya v magazinah! moi podrugi userdno zakazivayut seichas

sovetuyu poprobivat, a u kogo plohoiopit bil....nu chto ge vsyakoe bivaet. pri etom tak rezko kritikovat ne stoit. i v magazine mogno polnoe dermo kupit