-=top=- менеджер фу какой хам некультурный! А еще мужчина называется! !
Нет дочка не заказывала, пенсии на продукты только хватает
Мода
Вы заказывали что-нибудь по каталогу Quelle?
чё т я такое даж не наю
Ваще по жизни будьте осторожны с каталогами. Бывает, что на картинке всё ОК, а пришлют кое-как сляпанное и с кривыми швами.
Не-а. Заказывать одежду по каталогу - не то. Прежде, чем покупать, всегда надо посмотреть, как вещь сидит именно на тебе, какого она качества. А так берешь кота в мешке: -Р
Заказывала пиджак и джинсы,но я живу не в России, пиджак пришел нормальный,но не такой как на картинке,а джинсы вообще лажа,широченные какие-то белесые,кароче вообще не то пальто,возвращать я не стала,лень было оформлять бумажки,хотя у них можно делать возвраты даже не обьясняя причины. Внимательно смотри размеры и состав ткани,часто кофты 100% хлопок,на деле тряпки.
забудь одежда по каталогу любому очень редко хорошо сидит, ну если только у тебя идеальные параметры тогда рискни, но вообще картинка с реальностью сильно расходятся.
нет. заказывала из ОТТО. теперь покупаю все в магазинах
епты , ты прилетела с 1993 года что ли на машине времени?
Наша компания занимается тем, что развозит эти заказы и эту одежду. Я вещей не видела никогда, но знаю, что люди, которые заказывают там одежду, заказывают её только по каталогу без примерки. Это жесть.
Заказывала, одежда пришла точно такая же как по каталогу !!!Очень довольна, а ещё плюс что они дают бонусы за каждую покупку, на мой взгляд это очень выгодно . Много моих знокомых заказывают одежду по каталогам и тоже довольны !!!Одежда хорошего качества и из Германии.
да заказывала, но мне ничего не пришло=(
не, предпочитаю сомтреть за что плачу
Заказывала, в каталогах вообще всё так красиво выглядет, одежду практически всю обратно отсылала - не то что на картинке, луше в магазин сходить и посмотришь, и пощупаешь, и примеришь сразу, а с каталогами заморочки с пересылками, время опять же и оплата за пересылку.