Мода

А, Вам нравиться заказывать по каталогу Quelle?

Не вседа их посылки приносят удвольствие.
Можно заказать, например джинсы одного размера ( у меня 32-34) в одной линейке ( например Y.O.U. ) и они будут впору, а можно - тот же 32 - в другой и они будут висеть.
Платье - рубашку жду с февраля, а его всё нет.
Ещё не нравится, что вязаные и трикотажные вещи одного размера приходят разной ширины. Тем. кто любит облегание их лучше заказывать на размер меньше "Квеллевского " размера.
Даже правило "русский размер минус 6 = немецкий" - не всегда правильно, ведь типы фигуры у всех разые.
Отдельная тема - бельё. Если у вас квеллевский 38, то лучше заказать слипы и стринги 36-го. Уж не знаю, на какую, простите, попу они шьют.. .
Я заказываю майки, домашнюю одежду, пижамы, трикотаж.
Всё сложносочинённое ( пиджаки, комбинезоны, ккуртки) - лучше не рисковать.
В последнее время мне гораздо бльше нравятся каталоги "3 Suisses" и "Apart" - вещи прихдят - "тютелька в тютельку" и моного европейских известных брендов в них. Интересные аксессуары.
В "La Redoute" не нашла ничего особенного, могу заказать текстиль для дома, там попадаются интересные предложения.
Наталья Самохина
Лучший ответ
ОООЧень долго шлют
нет
Инна Цилюрик
Когда-то я заказала там костюм - пиджак, юбку и брюки. Естессно всё одного размера. Брюки мне подошли. Пиджак оказался впору моей подруги (у неё размер на 3 больше моего) . Ну а юбка и ей оказалась великовата. На всех вещах стоял именно тот размер, который я заказала.
Юлия Орлова
Я ещё не заказывала.