Мода
Как думаете, в магазинах в основном те же шмотки, что и на рынках, только продаются дороже?
и то и другое шьют бедные дети Китая :)
Конечно, сколько раз встречалось, всё одно и тоже !
И не только в Росси. В Париже, зайдя в фирменный магазин, мой сынишка (ему было 10 лет) воскликнул в полный голос:"Папа, а у нас на "Темернике"(вещевой рынок в Ростове-на-Дону), качество лучше и дешевле".
Магазины как и рынки-бывают разные. Если тебя интересуют какие-то конкретные бренды-то лучше покупать в магазинах, там и товар проходит сертфикацию, и контороль качества лучше у поставщиков... Цены на сопоставимые по качеству и потребительским свойствам товары практически- одинаковые.
Смотря в каких магазинах. А вещи из нормальной шерсти или кашемира вы точно на рынке не найдете.
100 procentov
Конечно, только в магазине ты платишь ещё и за оренду!!!!а вещи одни и те же!Да и если чесно сказать основная масса одевается на рынках,а говорят, что в дорогих бутиках!!!Я сама так делаю, только у девушек это принято!Может некрасиво врать а что поделать....а пример: купила себе шубку на черкизоне за 16 шт, зашла тут в гум (ну просто ради интереса) и вот моя шубка стоит тут 95 шт. так что решай сама
не всегда... но в основном да
Всё от магазина зависит. А если это дешёвая молодежная одежда - её не имеет смысла подделывать (OGGI там всякое, New Yorker).
Ну конечно же нет!Качество,индивидуальность,а в некоторых случаях и эксклюзив!
на рынке такие шмотки поискать нужно. Но если находитшь - то они однозначно буду дешевле. Хотя есть и хорошие магазины.
Неееет, разница есть! Сравни сама! Сходи в ГУМ и на рынок.
есть такая тенденция, но уверяю, что не во всех. Есть фирменные магазины, предъявляющие сертификаты на продукцию. В основном это известные торговые марки
Шмотки те же, а вот вопрос где ДЕШЕВЛЕ?
Всё зависит от производителя, т.е.бренда! а так у нас уже рынок подорожал теперь цены, как в магазинах!
Да!!!!
а еще кто то ходит на рынки за одеждой????ФУУУ!!
подделок куча! шмотки с черкизона! я сама работала в прошлом году в бутике, так мы на турецкий ширпотреб нашивали этикетки - италия и германия. ценники тоже меняли:))
Как правило, да. В Ростове-на-Дону была сеть магазинов, торгующих одеждой известных европейских марок. Давали мощную рекламу, то есть дела у них шли явно в гору при высокой стоимости товара. А потом нагрянула проверка и оказалось, что одежда "левая", не лучше, чем с вьетнамско-китайского рынка "Темерник". Теперь в этих магазинах цены ниже, чем в сэконд-хэнде. А вообще и на рынке можно купить хорошие вещи, были бы деньги и вкус
в основном-да, только теперь в магазине и дешевле можно купить и распродажи бывают, а на рынках даже торговаться уже не интересно, хрен скинут
Думаю на рынках и в магазинах одни и те же вещи, только некоторых марок, например, D&G,Armani,GFFERRE...одеждах этих марок и на рынке и в дорогих магазинах одинакова, потому что в России сложно найти что-нить настоящее...вот есть еще Replay,Miss Sixty,Energie и т.д., но вся эта одежда на рынках подделка...а в магазин настоящая...
Нет. в магазинах качество значительно лучше
Нет, смотря в каких магазинах, если обычное ЧП, то да. А если мировые марки одежды, крупные сети по всему миру, зайди на www.megamall.ru
а по-моему так на рынке даже дороже, чем в некоторых магазах!!!
да . есть такое . но в магазине . и с гарантией. да....вернуть можно всегда..!!
смотря какие магазины...
Вы исключительно правильно думаете.