Мода

Чем отличаются настоящие джинсы от тех, которые продаются на рынке?

Я ношу с рынка
да ценой они отличаются,ивсе!Вцену входит все....А так,что с рынка рвутся и стаеют, что с магазина,все равно:-)
Алина Федорова
Лучший ответ
Прочностью строчки, правельными клёпками и лейбаками. Ткань может быть идентична :))))))) Ну и цена соответственно !
понтами...иногда качеством...
Маша Адова
зачастую ничем, кроме цены.. . а вы уверены, что в мега-пупер-магазине ( у нас) купите настоящие джинсы? в большинстве случаев, только цена будет фирменная, а сами джинсы - такие же, как на рынке..
Аня Маковецкая
Ничем, кроме места пошива!!
тем что в качественных не ходит пол города как в тех что с рынка...
настоящие джинсы качественнее,чем те что на рынке,а иногда бывает,что настоящие мало отличаются ценой от рыночных.так что лучше покупать настоящиее
ценой
Просто качеством.
в москве нет настоящих фирменных джинс! в тц черкизово хорошие джинсы!
Скорее всего, качеством пошива, моделью, ценой.И те и другие шьются из денима - по ткани отличий мало (не говорим о стрейче и т.д.).Фирма, как правило, ориентируется на разные фигуры, а рынок - на одну. Поэтому джинсы подороже сидят, как правило, лучше.Насчет стирки - это смотря как стирать. Джинсы вообще стираются исключительно руками, сушатся горизонтально и не утюжатся. А если эти правила нарушать - дырки будут на самых фирменных джинсах.
Качеством, скорее всего. И ценой, естественно!
цена,престижкачествообычно в магазине мы переплачиваем за лэйбл
Npcseem Almaty
Цветом, качеством, ценой, и их не продают торговцы неизвестной национальности!
К.
Ксюша .....
качеством!!!!Настоящие джинсы не порвутся и не протрутся через неделю!!! Только где взять настоящие джинсы!!!!Сейчас даже в самых дорогих магазинах-одна подделка!!!!