Мода

Пожалуйста подскажите как за месяц убрать жир с низу живота и бока? Очень нужно похудеть! подскажите что-нибудь)))

на бока - хулахуп. на живот - пресс качайте
Валентина Иванова
Лучший ответ
Такое слово как спортзал слышала? Только так. Это тяжелый ежедневный труд.
Анна Сопилиди
сначала просвети для чего
при худении организма процесс идет сверху вниз а не снизу вверх (физиология) так что готовся сначала похудеет лицо потом спадет грудт руки а потом уже бочка и животик и не важно какие методики организм не обманишь первым потет лоб при любых упражнениях по снижению веса или отдельных частей тела а все эти зазывала просто развод на бабло так задумано природой только комплексное худение но не отдельное у меня жена тоже пыталась частями убирать а я только смеялся
В августе опомнилась? А июнь и июль что делала?
Из всего что пробовали помогло только это https://zdorov-rtb.biz Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-rtb.biz очень рады что нашли такой сайт!
Я так х проблем не имею . А если и по толстела то в спорт зал и разгруз дни.