Мода

Пожалуйста, подскажите как сделать самой аксессуары (бижутерию) для восточного костюма!

Да... с монетками это хорошо - если кольчуга не получится, то бедра с силой богатыря понадобятся :-)Зайди лучше в любой рукодельный магазин, там где нитки, иголки, ткани, пуговицы и прочее продают:скупай все что легкое, блестит и звякает (как правило стоит копейки за штучку),бери иголку с ниткой и ваяй что в голову прийдет! Можно прямо на костюм, можно отдельно бусами и браслетами, Вообщем все в твоих руках!Если совсем самой хочется и бляшки сделать, то бери самую плотную фальгу и вырезай кругляшки, можешь прорисовать на них узор, скамкать в комочек, предварительно завязав узелок на веревочке...Купи краски акриловые - серебрянку (как гуашь, токо не смывается) и золоти все свои феньки, как душа захочет.Потом пришли фотку что получилось: интересно!
Ольга Прокопенко
Лучший ответ
инфа в инете по теме, бисер можно использовать, блестки всякие и тп
monetki, mnogo monetok - i vezde ih, ili mnogo vsjakih busin. i voobshe - mnogo vsego, osobenno zolotogo (nu, estesstvenno, fal`shivogo zolotogo), blestjashego, zvenjashego, na sheju, na uzhi, na ruki, i dazhe na nogi
Ri
Rio
ну сделать ты можешь конечно всё что угодно, просто побольше фантазии. Но проще поехать на метро севастопольская в гостиницу севастополь(теперь это восточный базар) и купить там всё-всё от 30 рублей(например бусы там стоят 50-200 р.)
Анна К
Из монеток можно сделать пояс на бедра. Тебе потребуется длинная цепочка по размеру твоих бедер, монетки, дрель и проволока. В монетках дрелью проделываешь отверстия, из проволоки делаешь колечки, эти колечки вдеваешь в просверленную монетку, и закрепляешь на цепочке.