Мода
Народ вот тема!!!!!!!!!! Подскажите как сделать надпись на майку?
???? Не хачу платить денег!!! Как сделать самому!!!???
На черной - номер хлоркой. На белой - шелкографией.
Рисуешь надпись на бумаге. Аккуратно вырезаешь. Прикладываешь плотно к расправленной майке и из балончика наносишь краску. Или валиком. Или кусочком поролона. Скорее всего у тебя получится полная фигня. Ты выбросишь майку и обратишся в любую студию, которая занимается этим профессионально. Вот там тебе сделают СУПЕР!...
Купи восковые карандаши, измельчи, выложи этим надпись и прогладь утюгом через бумагу.
Есть специальные краски, стоят недорого, когда высыхают получается эффект пластмассовой апликации, если футболка тёмная можно нанести рисунок жидким отбеливалетем (с хлором) наносить рисунок зубочисткой.
Успехов в фудболочном дизайне :)))))))))))
Надпись? Или картинку как перевести? Деньги в любом случае придется платить... нужны акриловые краски... Открываешь их и делаешь надпись
Балончик краски. Можно через трафорет
сначала трафарет прикладываеш , краска из баллона - при союзе только так и было))) удачи
В Сочи делают термонаклейки... По любым эскизам, фотографиям и рисункам...
вышить крестиком
есть магазин на 1905 года "Спортдепо", там можно набить и номер и фамилию....
Фломастером)))
купи термобумагу, напечатай на ней что хочешь и дальше по инструкции утюгом
est specialnie tipo firmi tam i na majki i na kruzhki kuda zahochesh a mozhno hlorkoj ili tiotej asej sdelat tolko ostorozno i ne na beloj
Вообще акриловыми красками, говорят. Можно типографскими или масляными (я делала, нормально), можно по трафарету, а можно экспромтом. Я рисовала и маркерами, только после стирки все расплылось, так что лучше красками. Удачи!
просто написать
маркеры есть? если ба то прикольно получается!потом можно лоскуты ткани
забавную и не пошлую, но главное чтобы тебе самому нравилось
берёшь картон. Вырезаешь внём буквы (ресунок) и красишь балончиком с краской
посмотри в жёлтые страницы
Да запросто!Покупаешь акриловую(по-моему)краску,специально для тканей,и рисуешь все что захочешь!!!!