Мода
Хочу сделать надпись на майке.
Нужны ли какие-то специальные краски или что? Подскажите!!!
Есть специальная термотрансферная бумага для термопереноса на ткани. Печатаешь нужное изображение на принтере и с помошью утюга переносишь изображение на х/б ткань. Выдерживает до 40 стирок в теплой воде.
Термотрансферную бумагу можно купить там же где продают фотобумагу для принтеров.
есть специальные надписи типа наклейки (от утюга)
Есть специальные акриловые краски для нанесения рисунков на ткань, у меня платье ими расписано. Где продаются, к сожалению, не знаю, платье купила уже готовое.
Специальные маркеры есть или краски тоже.
респект и уважуха!
Нужно найти вывеску: Печать на футболках. Зайти туда, заплатить 300р, и готово!
Отдай в ателье!
Берешь маркер и пишешь
ага. есть такие. в балончиках. я так джинсы и рюкзаки разрисовываю. есть хорошего кач-ва краски, нада консультировать у торговца. а если купиш хреновую, под дождем все облезит.
И что мешает?!?
Есть акриловая краска. Сначала красишь, а потом проглать утюгом. Вот только честно сказать, не знаю, на всегда это или нет не могу. Попробуй!
в художественных магазинах продаются специальные краски и маркеры для ткани.
обычным фигово получится.
еще можно на принтере распечатать надпись или картинку на специальной бумаге и утюгом прогладить на майку.
обычным фигово получится.
Заходишь в магазин "ТКАНИ" и спрашиваешь, у них там все есть.
А мне кажется лучше всего взять специальные акриловые краски. Они водостойкие, и как раз для ткани))